Мотокосы от «Строймастера»

0
18

Дачный сезон вступает в силу. Уже вырос свежий газон, а если его не было, то сейчас как раз подходящее время для его появления на Вашем приусадебном хозяйстве или участке земли перед коттеджем в котором Вы живёте. Но, обзавестись газоном не так трудно. Гораздо труднее ухаживать за ним. Помимо регулярного полива его необходимо периодически стричь. Использовать для этого газонокосилку нет смысла, если газон перед домом небольшой или если по территории всего участка есть не только трава, но и насаждения в виде деревьев, кустарников и кустов роз. Здесь Вам на помощь придёт мотокоса.

Мотокосы отдалённо напоминают своим силуэтом свою прародительницу – обыкновенную косу, но только сделана она из стали, имеет лезвия, ножи или диски, которые приводятся в движение  двигателем. Некоторые из них имеют ещё тримеррную насадку, которая сделает газон идеально ровным. Наш интернет-магазин «Строймастер» предлагает широкий ассортимент модельных рядов мотокос разных производителей. Обладаем мы и рядом преимуществ перед конкурентами. У нас богаче выбор мотокос, чем в гипермаркетах «Новая линия» и «Эпицентр». За счёт того, что мы не тратим средства на аренду помещения самого магазина, цены на предлагаемые нами мотокосы, гораздо ниже, чем у вышеперечисленных конкурентов. Если рассматривать другие интернет-магазины, то «Альцест», например работает с двумя-тремя производителями мотокос и не может похвастаться большим выбором моделей данного оборудования. Нас характеризует сочетание большого выбора и низких цен при наличии гарантийного обслуживания.

Кроме вышеперечисленных достоинств интернет-магазина «Строймастер» следует упомянуть о ряде дополнительных услуг, которые мы предлагаем при покупке мотокос. Это доставка покупки до места, указанного покупателем, а также предпродажная подготовка, которая заключается в полной проверки наличия всех комплектующих и работоспособности самой мотокосы.

Удобный и красочный электронный каталог интернет-магазина поможет сделать Вам правильный выбор. Рядок с фотографией модели мотокосы находятся её технические характеристики, данные о производительности и дополнительных возможностях, срок гарантийного обслуживания и координаты, по которым можно выйти на связь с нашими специалистами и подтвердить сделанный  на сайте заказ. Сам заказ сделать очень просто, ведь ориентироваться по сайту довольно легко.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here