Международный сертификат инструктора йоги — как получить?

0
398
Йога

Сегодня йога является достаточно актуальной и востребованной среди большого количества населения. Она несет в себе философию жизни, благодаря которой человек может отвлечься от серых будней, уединится один на один со своими мыслями и стать хоть немножко, но счастливей. Многие люди, которые начинают изучать йогу, в будущем переосмысливают свою жизнь и на казавшиеся сложные моменты в жизни смотрят намного проще.

Если вы уже давно занимаетесь практикой йоги под руководством профессиональных преподавателей, то не задумывались ли вы стать педагогом и делится со своими знаниями с другими? Тогда мы приглашаем вас посетить наш обучающий центр. У нас вы получите возможность получить международный сертификат инструктора йоги у настоящих профессионалов по йоге в мире. Задумывались о сертификате? Тогда читаем, что входить в обучение:

Что входит в программу изучения?

Безусловно, для того чтобы начать преподавать йогу недостаточно иметь знания выполнения некоторых ее элементов. Вам необходимо иметь навыки преподавания, знать основы психологии и, конечно же, иметь соответствующий сертификат, который и даст вам право быть преподавателем.

Ни для кого не секрет, что йога это древнее учение. Поэтому на наших курсах вы получите возможность изучить его историю и философию. При этом наши высококвалифицированные педагоги научат, как эти знания применять под ритмы современной жизни. Также очень важными дисциплинами, без которых курс был бы просто неэффективен, являются: психология йоги, курс общей психологии. А также психология развития и педагогики.

Наши преподаватели детально ознакомят вас с традициями йоги. Кроме того вы будете не только изучать историю и древнее учение, но и адаптировать его к условиям современности. По окончанию курса, при условии успешной сдачи экзаменов, вам будет выдан международный сертификат инструктора йоги. Он позволит вам делиться знаниями об учении не только на территории нашей страны, но и в любом уголке мира.

Что нужно для прохождения курса?

Для того, чтобы быть зачисленным на преподавательский курс в нашем центре, вам необходимо иметь определенный уровень практики не менее – 1,5-2 лет. Кроме того, вам необходимо будет пройти собеседование с нашими специалистами, цель которого является определение вашей готовности к преподавательской деятельности йоги. После поступления к нам, вам необходимо будет быть ответственным и старательным учеником. Ведь ваш успех зависит не только от нас. За более детальной информацией, обращайтесь по номеру телефона, указанном в соответствующем разделе на нашем сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here