Мебельные магазины Киева — ТМ «Матролюкс»

0
34

Продаем мебель онлайн по все Украине http://mebel-magazin.com.ua

Выбор мебели является заключительным «аккордом» в ремонтно-строительной «арии». Занятие это очень ответственное и кропотливое. Ведь сделав ремонт в комнате, хочется сменить там и внутреннее убранство, приобрести более качественную, оригинальную и стильную мебель. А выбирать ее можно очень долго. Помочь сделать правильный выбор поможет мебельные магазины в Киеве от ТМ «Матролюкс», которые представлены широким ассортиментом продукции и отличаются демократичными ценами. Наши специалисты подскажут, какая именно мебель будет гармонировать с ремонтом в вашем помещении.

Выбор стиля

Покупая новую мебель, нужно решить сразу несколько вопросов:

  • какого стиля должна быть продукция;

  • как максимально выгодно «обыграть» пространство комнаты с помощью мебели;

  • какая цветовая гамма должна преобладать;

  • как совместить различные элементы декора при планировке интерьера;

  • какие размеры должны быть у мебели.

Как вы видите, вам нужно четко представлять будущую «картинку» комнаты, знать размеры мебели, ее цветовую гамму, понимать, как лучше поставить тот или иной предмет интерьера. Такая задача не всегда является посильной. Наши консультанты помогут вам подобрать правильную мебель, исходя не только из ваших пожеланий, но и размеров, стиля комнаты, ее функциональности и проч. Доверьтесь профессионалам.

Выбор материала

Помимо чисто внешних качеств мебели, нужно уделить особое внимание материалу, из которого сделана мебель. Ведь это может быть натуральное дерево, шпон, искусственные материалы, металл и проч. Также стоит убедиться в том, что такая продукция не несет вреда и является гипоаллергенной. Особенно этот вопрос актуален для комплектации детских комнат и помещений, в которых будут жить аллергики.

Если же в доме есть домашние питомцы, то не лишним будет выбрать более долговечный материал обивки, ножки из металла и прочие декоративные элементы.

Производим качественную мебель

Выбирая мебельные магазины Киева, обратите внимание на то, являются они производителями или торгуют чужим товаром. ТМ «Матролюкс» – за прямые поставки и только фирменную торговлю. Поэтому стоимость нашей продукции значительно ниже той, которую предлагают посреднические магазины. Вот адреса наших точек:

  • Киев, ТЦ «Ваш Дом», (м. Лесная) ул. Беломорская 2;

  • Днепр, ТЦ «Мебельный квартал» 1 этаж, пр.Александра Поля 97а;

  • Днепр, пр. Александра Поля 96;

  • Днепр, ул. Николая Руденка, 53.

Спешите посетить один из наших магазинов и приобрести качественную стильную мебель по адекватной цене. Ждем вас!

Продаем мебель онлайн по все Украине; Киев тел:(067) 616 19 70, Днепр тел:(067) 460 78 00

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here