Лучший сайт с подборкой анекдотов

0
58

Без сомнения каждый человек любит юмор. Все мы без исключения любим шутить и рассказывать остроумные истории в кругу друзей. А что может поднять настроение лучше, чем анекдот? Наверное если и есть человек, который никогда не смеялся с анекдотов, то это только потому, что он не слышал по-настоящему остроумные анекдоты. Но где-же их найти, ведь в интернете не так часто можно встретить хорошую подборку. Но все-такие есть. На сайте https://jo.ru/ представлена огромная коллекция различных анекдотов на любую тематику, которая пополняется изо дня в день.
На сайте представлен не один десяток различных рубрик. Есть как бытовые анекдоты, которые многим будут близки, так и советские, которые могут стать поводом для ностальгии. Здесь каждый человек найдет для себя что-то смешное.
Кроме обычных анекдотов на сервисе вы найдете уморительные видео-анекдоты, которые представляют из себя как вырезки из различных программ, так и любительские видео, на которых обычные люди рассказывают анекдот. Вы можете поставить лайк под понравившимся видео прокомментировать его или поделиться с друзьями через социальные сети, подняв настроение и им.
Недавно у сервиса появилась собственная группа Вконтакте, которая в скором времени будет радовать своих подписчиков регулярными и, что самое главное, остроумными постами.
Возможно у вас нет достаточного количества времени, чтобы сидеть на сайте. В таком случае подпишитесь на рассылку анекдотов по почте и сервис будет каждый день поднимать вам настроение своими рассылками.
Ну а для того, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта, необходимо подписаться. Регистрация не отнимет у вас много времени. Вы можете зарегистрироваться через почту или социальные сети. Можете быть уверены, хорошее настроение каждый день стоит нескольких минут, потраченных на регистрацию.
Достоинством этого сайта является еще и то, что каждый пользователь может добавить свой анекдот. Единственные требования к контенту- чтобы он не нарушал законодательство и был смешным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here