Лучший отдых на чёрном море

0
6

Отдых на берегу Чёрного моря мечта многих россиян, ласковые солнечные лучи и волнующие воображение безбрежные морские просторы, всё это есть в самой России. Нужно лишь выбрать подходящее место с высоким уровнем комфорта и сервиса, чтобы насладиться отдыхом в полной мере. В районе посёлка Джемете, что расположен поблизости от Анапы, есть подходящий кусочек рая на земле.

Речь идёт о рекреационном комплексе Фея, этот пансионат включает одиннадцать спальных корпусов, представляющих собой трёхэтажные коттеджи и четырёхэтажные корпусы, расположенные на благоустроенной территории с цветочными клумбами, деревьями, фонтанами. В пансионате есть всё необходимое для комфортного отдыха, организовано трёхразовое питание в виде шведского стола, в дополнении к этому открыты ресторан с баром, где гостей попотчуют блюдами европейской кухни. «пансионат фея 1» может похвастаться своей развитой инфраструктурой, для тех, кто не желает отправляться к морю предусмотрен комплекс бассейнов с подогреваемой водой и детским отделением.

Для отдыхающих, приехавших на собственном транспорте, открыта охраняемая парковка, а для тех, у кого есть желание изучить окрестный район, функционирует экскурсионное бюро. Администрация пансионата готова предложить ряд дополнительных услуг, в число которых входит заказ такси, предоставление в аренду сейфовых ячеек. Помимо этого можно взять на прокат бытовой инвентарь, утюг и электрический чайник. Пансионат расположен в зоне шаговой доступности от железнодорожного вокзала, располагающегося всего в трёх километрах. Аэропорт находится в десяти километрах от места отдыха, а центральная часть города и вовсе в десяти минутах езды. Естественно, отдыхающих волнует отдаление от морского побережья, до ближайшего пляжа всего 150 метров. В этом пансионате созданы все условия для качественного и приятного отдыха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here