Лучший хостинг от компании БитВеб

0
21

Уже достаточно давно я искала хорошую хостинговую компанию, которая бы смогла удовлетворить все мои запросы. Пару месяцев назад мои друзья подсказали мне воспользоваться услугами хостинга от компании БитВеб. Я решила воспользоваться их советом и нисколько не пожалела об этом.

1

В связи с особенностями моей работы мне приходится хранить достаточно большой объём информации именно поэтому мне необходимо было наличие места для хранения всех данных, файлов и настроек, которые бы были при этом в полной сохранности. Кроме того мне необходимо было знать, что даже при проблемах в работе моего компьютера я всегда могла бы получить доступ к своим данным. Именно поэтому меня особенно впечатлила работа хостинг-провайдера БитВеб.

2

Наличие собственного vps, арендованного в этой компании, у меня имеется доступ ко всем моим данным и файлам в любое удобное для меня время без привязки к какому-либо компьютеру. При этом уже отпадает постоянная необходимость в ежедневном, а иногда и ежечасном резервном копировании всех необходимых данных со всех имеющихся сайтов, а также постоянно осуществлять FTP настройки на компьютере, поскольку все мои данных надёжно сохранены в арендованном хостинге. Кроме того при желании данная компания также оказывает и услуги резервного копирования.

3

Более того в последнее время для меня всё более привлекательной становится услуга данной компании об аренде vds, которая позволит мне иметь собственный независимый сервер с полным к нему доступом. При этом предлагается полностью настроенный под мои нужды собственный софт. Такая услуга позволит мне быть полностью независимой от других клиентов данного хостинг-провайдера и установить любое программное обеспечение.

4

Ещё одним существенным преимуществом хостинга от компании БитВеб, на мой взгляд, является очень доступные цена за их услуги, которые существенно ниже многих их конкурентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here