Лучшие места для романтических встреч

0
14

Итак, подбираем места для свидания, чтобы у вашей второй половины осталось неповторимое ощущение и добрый отпечаток в сердце. Таких мест достаточно много, так что будет с чего выбрать, ведь Киев красивый и немаленький город.
Буквально каждый имеет свое самое любимое место!!! Мы рассказываем вам про главные романтические уголки Киева, там вы сможете провести романтическую встречу или просто уединиться. Для такого рода встреч хорошо подходит арка, которая называется «Дружба Народов» и расположена на Майдане в стороне Европейской площади. Ботанический сад – один возле станции метро Университет, а второй на станции Печерская.
Воздвиженка или Дом с химерами в стороне Майдана Независимости, а также сама площадь хорошо подойдет для прогулки или мост любви, что в Мариинском парке. От почтовой площади пройтись до Днепра и гулять по набережной — это очень романтично. Или, если пройти минут 7 от почтовой площади, то вы набредете на пешеходный мост. Данная площадь тоже великолепно подходит под такую цель.
На Русановке есть шикарное озеро Тельбин. Русановская набережная- шикарное место. Парк победы очень красочен и ярок, что на метро Дарнице.Парк Феофания на Либедской.
Певчее поле, что расположено на ст. метро Арсенальная..Список велик, конечно, а вот обычные моменты, как кино, кафетерий или театр – надоело всем. Ведь нам нужно покорить человека, поэтому помимо просто романтического места прогулки нужен яркий экспромт. А значит надо подумать и потрудится.
Попробуйте предложить своей второй половине прогуляться в лунную ночь по парку, на конях верхом тоже романтично, или ужин на крыше.
Еще не плохой вариант прокатиться в лимузине по сияющему огнями ночному городу. Это не очень оригинально, зато приятно. К тому же, его можно представить в ретро стиле, запастись шампанским и исключительно бокалами из хрусталя. А закончить свидание в гостиничном номере с романтическим стилем – заранее задекорированном. Гостиницы Киева возле метро хорошо подойдут для такого случая. Для тех, кто имеет опыт бронирования номера в отеле не будет сложным отличить, действительно, достойное
место от противоположного. Мы решили дать пару рекомендаций тому, кто не профессионал в данном вопросе. Резервируйте номер заранее, желательно в мини отеле в центре города. А также выбирайте 4 звездочные отели Киева. Интернет выдаст вам список таких заведений, вводите в гугл гостиницы Киев. Затем появиться много предложений с разными тарифами и условиями. Или воспользуйтесь яндексом, прописав: «гостиница Украина — Киев».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here