Лучшая программа для визуализации графиков и не только

0
210

К сожалению, большинство программ, которые позволяют строить графики и диаграммы, не могут предоставить достаточный уровень визуализации. Причем это касается как платных, так и бесплатных программ. Все это приводит к тому, что работы, сделанные в этих программах, просто-напросто непонятны большинству людей, Кроле того, они выглядят довольно несовременно, К счастью, в наше время существует программа AtomicusChart, а также библиотека для этой программы wpf chart. Данная программа способна выдвинуть построение графиков на абсолютно новый уровень.

Вообще, существует и бесплатная версия данной программы. Скачать бесплатную версию вы можете на сайте https://atomicuschart.com. Конечно, по сравнению с платной версией, ее возможности весьма ограничены. Однако даже возможностей бесплатной версии будет вполне достаточно для того, чтобы делать работы, которые будут выглядеть намного лучше тех работ, которые были сделаны в других программах.

Если вам не хватает возможностей бесплатной версии данной программы, то вы можете купить одну из платных версий. Купить одну из платных версий программы вы можете на официальном сайте разработчика. Просто перейдите во вкладку «AtomicusChart® licenses» и выберите подходящую для вас версию программы. Между собой платные версии различаются функционалом. Для того, чтобы понять, какие функции вам нужны, а за какие вам платить не стоит, для начала установите бесплатную версию программы и попробуйте поработать в ней.

Вы можете строить графики не только в 2D, но и в 3D, а также в 4D. Это очень удобно, ведь некоторую информацию просто-напросто очень сложно воспринимать, если она изображена в 2D.

Стоит отметить, что данная программа не поддерживает русский язык. Однако она обладает довольно простым и интуитивно понятным интерфейсом. Поэтому у вас не должно возникнуть каких-либо серьезных проблем с работой в данной программе. На выбор вам доступно 2 языка: английский и немецкий.

Естественно, что данная программа позволяет вам строить не только графики. Например, с помощью этой программы вы можете составлять модели каких-либо молекул. Это будет очень полезно для людей. Которые работают в медицине. Также данная программа будет очень полезна для химиков.

Для того, чтобы в полной мере понять, на что способна данная программа, посмотрите видео. На нем показан процесс рендеринга органов грудной клетки. В отличие от многих других программ, AtomicusChart не задействует слишком много ресурсов компьютера. В принципе, данная программа может отлично работать даже на относительно слабых компьютерах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here