Ломается ли iPhone?

0
4

Люди, которые постоянно пользуются продукцией компании Apple относятся к ним, как определенным инструментам без которых совершенно не возможно представить современную жизнь.  Так оно и есть. Инженеры и разработчики из Купертино создают очень качественный продукт, который работает без нареканий и проблем. К тому же существует множество сервисов от Apple, например iCloud, без которых уж точно современному человеку жилось бы не так комфортно.

Вся продукция компании Apple отличается от своих конкурентов качеством и надежностью и смартфоны iPhone не исключение. Это все из-за того, что специалисты Apple подходят к созданию совей техники, операционной системы и прочих продуктов с максимальной отдачей. Каждая новая модель IPhone становится все совершеннее и качественнее предшественника, каждая новая версия iOS более продумана, имеет больше возможностей и лучше защищена. Конечно, компании-конкуренты, такие, как Samsung не отстают, создаю качественный продукт, но каждый, кто хоть раз попробовал пользоваться iPhone больше никогда не перейдет на смартфоны других производителей.

При всех своих плюсах, новых технологиях и пафосе, как бы ни старался производитель, iPhone так же, как и все остальные смартфоны ломается. Конечно, среди этих аппаратов встречается гораздо меньше проблем, связанных с некачественными комплектующими или заводским браком, чем среди аппаратов других производителей. Проблемы в работе, связанные с механическими повреждениями или попаданием во внутрь корпуса влаги никто не отменял и как бы инженеры не старались оградить смартфон от механических повреждений в полной мере им это не удается. Какое бы не стояло закаленное стекло на дисплее от удара о землю оно может просто разбиться, а замена стекла на iPhone удовольствие не из самых дешевых, особенно на топовых последних моделях. Это же касается и смартфонов других производителей – какой бы дорогой, качественный   и защищенной он бы ни был, лучше перестраховаться и купить защитный чехол. Он, конечно, полностью не защитит ваш аппарат, но от мелких ударов защитить вполне способен.

Сегодня в мире просто невероятное количество производителей смартфонов, которые работают на платформе Android, а количество моделей просто не поддаётся подсчётам, а iPhone – всего  9 моделей (если считать с более-менее актуальной iPhone 4). Интересно то, что пользователи по всему миру разделились примерно 50/50. Это заставляет задуматься о том, что компании Apple люди доверяют из-за надежности и качества продукции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here