Литые авто диски БМВ

0
24

Компания БМВ выпускает свои собственные диски для автомобилей престиж и спортивного класса. Характерным для них есть то, что в каждой

модели по центру расположен фирменный значок компании. Но мало кто знает, что компания на самом деле не выпускает диски самостоятельно, а заказывает их у японских партнёров. В Германии хоть и есть свои производители такой группы товаров, но нет настолько современного оборудования и технологий, чтобы изготовить именно такие диски, какие требуются компании БМВ.

Автомобили этой марки достаточно тяжёлые, поэтому и диски на них выглядят не особо хрупкими. На самом деле, благодаря разработкам японских компаний, запчасть очень лёгкая, стенки изделия максимально тонкие. Это способствует хорошей балансировке и экономии топлива до 10 %.

Автомобили марки БМВ оснащены литыми дисками из алюминия или магния. А ещё диски БМВ известны своей дороговизной.

Сейчас на мировом рынке появилась компания по изготовлению авто дисков, которая полностью повторяет параметры оригинальной модели. Это компания Replica. Запчасти этой марки практически ничем не отличаются от оригинала, кроме цены. Replica делает диски для БМВ, Ауди, Шкода, Фольцваген и многих прочих. Для каждой марки автомобиля выпущен свой модельный ряд, не хуже оригинала. Ведь название компании происходит от английского слова replay, что значит «повтор».

Авто диски литые Replica устанавливаются очень просто, без проставочных колёс. Они лёгкие и прочные, имеют прекрасные эксплуатационные качества. Очень выгодная и практичная вещь. Например вам понравились диски БМВ на каком-то иностранном сайте, но в нашей стране их нет. Это может значить, что данная модель очень дорогая. Вам придётся оплатить стоимость понравившегося диска, доставку из другой страны и при этом потратить много времени на заказ, оплату и время доставки. Вот тут и стоит обратить внимание на Replica. Практически весь модельный ряд авто дисков литых всех известных мировых автомобилей у вас под рукой, по доступным ценам с удобной формой оплаты и доставкой в минимальный срок.

Для модельной линейки БМВ Replica подобрала и изготовила более 100 вариантов. Это точная копия внешнего вида детали, но доработанная, лёгкая, прочная, легко монтируется и долгие годы будет радовать своего владельца качеством и комфортной поездкой.

Все модели дисков Replica для БМВ можно посмотреть и заказать на официальном сайте replica.su.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here