Лечение простатита в Запорожье методом УВТ от Awatage

0
447
Простатит

Лечение простатита методом ударно-волновой терапии в ЗапорожьеПростатит – одно из наиболее частых заболеваний, которое встречается в урологии. Существуют различные классификации данного недуга.

Чаще всего простатит разделяют на:

  • Бактериальный;
  • Небактериальный;
  • Бессимптомный.

Бактериальный простатит – патология, которая успешно лечится с помощью антибактериальной и противовоспалительной терапии. В большинстве случаев 1-2 курсов лечения антибиотиками вполне достаточно, чтобы забыть о надоедливой болезни на долгое время.

Главное – точно определить возбудителя и подобрать оптимальный лекарственный препарат.

Что необходимо знать о небактериальном простатите?

Лечить простатит небактериальной природы намного сложнее. Причины развития данной патологии достоверно не известны.

Медикам удалось установить, что одной из возможных причин развития простатита данного типа являются застойные процессы в простате. Последние не лечатся с помощью таблеток и уколов, а могут быть устранены только с помощью современных методов терапии.

Успех лечения простатита любого типа во многом зависит от правильности и точности постановки диагноза. Именно поэтому чрезвычайно важно при появлении первых симптомов заболевания обратиться за консультацией к квалифицированному специалисту и пройти комплексную диагностику. Только опытный врач сможет установить причины появления недуга и назначить комплексное лечение.

Одним из современных и высокоэффективных методов лечения застойного простатита является УВТ. Ударно-волновая терапия – новое слово в урологии. Лечение ударными волнами в этой медицинской сфере используется относительно недавно. Несмотря на это, методика уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны, получила массу положительных отзывов как самих пациентов, так и врачей.

Успешное лечение небактериального простатита в мед центре «Аватаж»(Запорожье)

Медицинский центр Аватаж проводит лечение хронического простатита небактериальной природы с помощью УВТ на самом современном швейцарском оборудовании.

Инновационный метод лечения дает возможность без таблеток и вспомогательных методов лечения:

  • Быстро снять болевой синдром;
  • Улучшить циркуляции крови в предстательной железе;
  • Нормализовать лимфоток в простате;
  • Уменьшить предстательную железу в объеме (на фоне воспалительного процесса орган может существенно увеличиваться в размерах);
  • Нормализовать процесс опорожнения мочевого пузыря;
  • Избавить пациента от частых позывов к мочеиспусканию;
  • Устранить фиброзные образования;
  • Нормализовать потенцию, справиться с эректильной дисфункцией, вернуть мужчину к полноценной половой жизни.

После лечения простатита в Запорожье в клинике Аватаж значительно улучшается качество жизни пациента, что чрезвычайно важно для полноценной трудовой жизни и нормальных семейных отношений.

Подробная информация о лечении простатита в клинике Аватаж в Запорожье представлена на сайте http://reabilitacia.com/. Если деликатная проблема застала в самый неподходящий момент – не тяните с визитом к врачу.

Чем ранее начато лечение, тем выше шансы на успешное выздоровление.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here