Лечение простатита в мед центре «Аватаж» в Киеве

0
18
Простатит

УВТ при лечении простатита в КиевеВрач поставил диагноз простатит? Не стоит отчаиваться и впадать в панику. Даже такой серьезный недуг поддается лечению. Современные технологии и методики позволяют излечиться от патологии, забыть о простатите и сопутствующей симптоматике на долгое время.

Каждый мужчина, столкнувшийся с проблемой простатита, может обратиться за помощью в медицинский центр «Аватаж». Мы занимаемся лечением простатита более десяти лет, предлагаем своим пациентам инновационные методики лечения.

Наиболее эффективным и популярным методом лечения неинфекционного простатита считается метод УВТ (ударно-волновой терапии). Именно данная методика отлично себя зарекомендовала при лечении застойного, хронического простатита, стала по-настоящему новым словом в лечении распространенного мужского недуга.

Лечение простатита методом УВТ – это полностью неинвазивная, безопасная и безболезненная процедура, с высокой эффективностью. До 90% мужчин, прошедших курс лечения методом УВТ, полностью забывают о простатите на долгие годы.

Уже после первых сеансов приходит облегчение, острые симптомы заболевания отступают.

Немного об эффективности лечения простатита УВТ

Хронический простатит – заболевания, которое невозможно вылечить таблетками или уколами. При инфекционном простатите на помощь приходит медикаментозная терапия. Как правило, курса антибиотиков вполне достаточно, чтобы справиться с заболеванием.

С хроническим простатитом ситуация намного сложнее, ведь основная причина его появления – застойные явления в простате. Справиться с ними практически невозможно традиционными способами. И здесь на помощь приходит УВТ, которая устраняет застойные явления в предстательной железе с помощью акустических волн. Последние, проникая глубоко в ткани, «делают свое дело»:

  • Устраняют застойные явления;
  • Улучшают процесс кровообращения;
  • Ускоряют лимфоток;
  • Способствуют рассасыванию фиброзных образований;
  • Снимают сопутствующую симптоматику заболевания.

УВТ – уникальный метод лечения заболеваний простаты, который может использовать самостоятельно или же в качестве вспомогательной методики параллельно с медикаментозной терапией.Как только возникли первые проблемы с предстательной железой, следует как можно скорее обратиться к специалисту, не ждать, когда заболевание перейдет в хроническую форму.

Квалифицированный специалист проведет комплексную диагностику, поставит диагноз и порекомендует наиболее подходящее и эффективное лечение.

Медицинский центр «Аватаж» (г.Киев, ул. Раисы Окипной 10-а) не занимается диагностикой заболеваний простаты. Наши специалисты проводят только лечение простатита методом УВТ на основе уже установленного диагноза. В процессе лечения используется самое современное оборудование.

Высокая квалификация наших специалистов, передовые методики лечения и мощная материально-техническая база позволяют быстро и эффективно бороться с хроническим и застойным простатитом без каких-либо побочных эффектов.

Мы уже помогли не одной сотне пациентов. Если вы до сих пор стесняетесь своей деликатной проблемы, смело обращайтесь к нам. Мы гарантируем полную конфиденциальность, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокую эффективность лечения и доступные цены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here