Лазерная имплантация зубов – инновационное направление стоматологии

0
124
zub

Безупречная улыбка всегда придает человеку уверенность в себе и привлекательность. Но иногда целостность зубного ряда нарушается из-за потери зубов. Это серьезный повод для того, чтобы обратится к стоматологу хирургу в Киеве или в другом городе, а специализированный вебсайт подробно проинформирует обо всех нюансах процедуры и о ее стоимости. Лазерная имплантация является инновационным направлением в современной стоматологической имплантологии. Ее оценили по достоинству и специалисты, и пациенты.

Основные плюсы

Лазерная имплантация обладает многими преимуществами:

  1. Бескровность оперативного вмешательства. Это обеспечивает процесс фотокоагуляции. Таким образом, во время послеоперационного периода исключается возможность начала кровотечения.
  2. Стерильность. Обеспечивается бесконтактным осуществлением операции.
  3. Быстрое заживление. Поверхность раны заживает в два раза быстрее, чем при обычном методе имплантации, так как лазер оказывает бактерицидное влияние.
  4. Сокращается продолжительность процедуры (имплантация осуществляется за 15-30 минут).
  5. Щадящее лечение обеспечивается ограниченным применением препаратов для обезболивания.
  6. Избавление от эстетических проблем. Использование лазера уменьшает возможность некротических проявлений и смещение мягких тканей.
  7. Комфортность протекания периода заживления. Осуществляется легкое прохождение восстановления мягких тканей, а осложнения и побочные процессы происходят в редких случаях.
  8. Хирургическому вмешательству подвергается меньший объем мягкой ткани.

Луч лазера не влияет отрицательно на человеческий организм. Во время процедуры врач и пациент должны надеть специальные очки для защиты органов зрения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here