Кузовной ремонт

0
62

Требуется кузовной ремонт? Сервисный центр «Мастекарс» всегда к вашим услугам!

Ни один водитель, даже дисциплинированный и осторожный, не застрахован от случайного ДТП. Кроме того, поверхность автомобиля может быть повреждена вандалами или в результате стихийного бедствия (сильный град, падение веток деревьев и т.п.) А любое повреждение, даже незначительное, резко ухудшает «товарный вид» транспортного средства. В этих случаях, автомобилю требуется кузовной ремонт.

Недостатка в предложениях таких услуг нет. Практически в любом более-менее крупном населенном пункте (а уж тем более, в таком большом городе как Казань) есть компании, специализирующиеся на автосервисе. Но это не значит, что нужно доверять свой автомобиль первым встречным «умельцам». Кузовной ремонт должны проводить опытные и квалифицированные специалисты, располагающие всеми необходимыми инструментами и оборудованием. Например, жители Казани могут смело обращаться в сервисный центр «Мастеркар». Всю необходимую информацию о нем можно получить на странице masterkars.ru

Качественный и недорогой кузовной ремонт? Вы получите его в центре «Мастеркарс»!

Каким бы ни было повреждение, полученное вашим автомобилем, будьте уверены, что специалисты центра вернут ему первоначальный вид. Рихтовочные и сварочные работы, замена поврежденных пластиковых деталей (включая бампер), покраска, — все будет сделано на очень высоком уровне. Подбор краски на завершающем этапе производится с помощью спектрофотометра, который позволяет обнаружить даже минимальные отклонения от заводского цвета. Автомобиль после кузовного ремонта смотрится «как новенький». При этом, что немаловажно, сроки выполнения оперативные, а расценки вполне умеренные. На все виды работ, связанных с кузовным ремонтом, в центре «Мастеркарс» устанавливается гарантийный срок продолжительностью в один год. 

Наша компания предлагает следующие услуги:

  • Качественный кузовной ремонт автомобилей,
  • Работы, связанные с покраской авто,
  • Множество видов сварочных и иных подобных работ,
  • Восстановление лакокрасочного слоя покрытия автомобиля,
  • Восстановление бамперов из пластика, а также их ремонт.

Наши контактные данные:

Адрес: г.Казань, Ново-Савиновский район, ул.Гаврилова, д.10а
Телефон:
+ 7 (843) 515-70-70
+7 (843) 265 45 44
+7 (843) 267 45 44
Факс: +7 (843) 515-70-70
Эл.почта: [email protected]

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here