Купить или арендовать виртуальный сервер: выгодные условия сотрудничества от компании «Фишнет Коммюникейшнз»

0
41
Сервер

Чтобы сайт нравился большому количеству пользователей, он должен быть не только интересным, но также и функциональным. Вот почему очень важно правильно выбрать хостинг, поскольку именно от него будет зависеть, насколько быстро станут загружаться страницы.

Сравнительно недавно компании, которые работают в данном направлении, начали активно предлагать такую услугу, как аренда vps сервера.

Что же она представляет собой? При помощи особого ПО один компьютер разделяют на несколько серверов, каждый из которых получает собственную ОС и полную автономность в работе. Хотя в физическом смысле это 1 компьютер, все виртуальные ПК являются полностью самостоятельными в работе и не могут пользоваться ресурсами других аналогов. В случае, когда данные ПК применяют как VPS, то они защищены от ненужного вмешательства точно так, как выделенный сервер.

Многие компании предлагают пользователям купить виртуальный сервер или же взять его в аренду. При этом доступны VDS разных объемов и мощностей. Вот почему, выбирая сервер для конкретной работы и функционала, необходимо обращать внимание на тот факт, что приобретается полный комплекс услуг. Кроме памяти определенного объема, клиент получает возможности для создания и редактирования версий библиотек, сохранения и удаления программного обеспечения и различных файлов. Также на VPS можно самостоятельно установить любую ОС или необходимое ПО.

Выбирая конкретный тариф, клиент получает установленный перечень и объем ресурсов для их использования по своему желанию и потребностям. Так как на одном компьютере может уместиться довольно большое количество виртуальных серверов, то он способен обслуживать сразу множество клиентов, поскольку у каждого из них будут свои ресурсы.

Арендовать VPS можно в «Фишнет Коммюникейшнз». Компания занимается предоставлением подобных услуг уже больше 10 лет, работая на своей инфраструктуре в дата-центре Tier II-уровня.

Помимо того, она предоставляет различные предустановочные шаблоны ОС и приложений, благодаря чему можно очень быстро развернуть все необходимые CMS.

Совершенно бесплатно хостинг-провайдер предоставляет клиентам IPv6 подсеть /64 к каждому из серверов и гарантирует аптайм (SLA 99.9%).

А его основным преимуществом является то, что «Фишнет Коммюникейшнз» использует самое современное оборудование: платформа на базе процессоров Intel Xeon E5v4, оперативная память DDR4, SSD-диски enterprise-уровня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here