Кровельные работы: скажи «нет» экономии

0
94
Кровля

Кровельные работы: скажи «нет» экономии

Крыша – всему дому «голова»: она призвана защищать от шума улицы и от влаги, уберечь тепло зимой и не даст вам страдать от высоких температур в комнатах в летний зной, словом, все зависит от кровли. А точнее, от выбора кровельных материалов.

Компания «Кровмаркет»  – это превосходный сервис на рынке, отзывы о котором позволяют утверждать, что это команда с большой буквы. Здесь собрались талантливые инженеры, разработчики дизайнов, специалисты рабочего уровня, которые мыслят в едином направлении, смогут подсказать и сориентировать в правильном подборе кровельных материалов. Кстати, отзывы положительного характера являются безоговорочным атрибутом гордости сервиса.

Монтаж кровли с «Кровмаркет»

Монтаж кровли из цементно песчаной черепицы

Натуральные дома сейчас, говоря современным языком, «в тренде». Экология – это тот акцент, на который делают упор многие производители кровельных материалов. Поэтому очень актуальна сейчас тема натуральной черепицы. Особенно популярна черепица BRAAS, которая великолепно смотрится в сочетании с домом из натурального материала. Компания предлагает различные кровельные материалы и скидочные варианты по приобретению высококачественных материалов со сроком службы более 100 лет и гарантией. Однако экономить на монтаже кровли и расходных материалах не стоит. Компания занимается кровельными, и не только, работами уже с 2000 года. За плечами сотрудников недюжинный опыт по восстановлению утраченного вида кровли в результате повреждений разного характера. Мы поможем превратить обычную крышу в жилую уютную мансарду, проведем вентиляцию и обеспечим теплоизоляцию крыши. Судя по отзывам, компании можно доверить крышу, поскольку «кровельных дел мастера»  знают всю специфику этой части здания и учитывают множество факторов, влияющих и на проектные решения, эскизы будущих крыш. Непосредственно качество исходных материалов играют не второстепенную роль.

Плюсы цементно-песчаной черепицы

Этот вид кровельного материала очень популярен и изумительно смотрится с любым проектом домов. В чем загадка этого вида кровли? Здесь нужно говорить о чистоте сырья в экологическом плане, ведь сделана она на основе раствора. Материал, ко всему прочему, не горюч. Цементно-песчаная черепица «на ура» прошла все испытания, проводимы центром исследований ВНИИСТРОМ-НВ относительно морозоустойчивости в течение 2 лет. Бюро пришло к выводу, что кровельный материал ЦПЧ – это лучшая кровля на сегодняшний день. Производитель дает полную и безупречную гарантию на целых 35 лет! С вентиляцией в таком доме не будет проблем, благодаря этому типу кровли. Ее «имидж» ничуть не хуже керамической, но является более надежным покрытием для дома. Весит цементно-песчаная черепица гораздо меньше, и ее цена только порадует. А каков вид у всего дома! К тому же один элемент черепицы заменяется легко и без усилий. Цементно-песчаный вид кровли не просто имеет низкую стоимость, но и разную цветовую гамму, позволяя дому находиться «на одной волне», в гармоничном соединении с природой и окружающим ландшафтом. Предприятие «Кровмаркет» – ответственный помощник в строительном деле, который выручит вас в трудный момент и позволит ощутить всю полноту жизни под крышей из черепицы.

Монтаж кровли будет произведен сообразно вашим мечтам, воплощенным в проекте с надежными кровельными материалами и с помощью добросовестных сотрудников компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here