Красочный Chiang Mai

0
8

В одном из самых живописнейших мест долины реки Пинг находится прекрасный Chiang Mai. В народе часто называют этот городок «Розой Севера». И это не удивительно. Прекрасная девственная природа действует на туристов воодушевляющее, успокаивающе. В этой местности много национальных парков.

Туристы просто обожают этот городок. Это рай для любителей походов, ночлега в палатках и ужина, приготовленного на костре. Причем в поход по туристическим тропам можно отправиться не только пешком, а и на слонах. Это увлекательное приключение останется в памяти на всю жизнь. Брониуря отель ренессанс недорого или тайские отлеи, продумайте маршрут вашего пешего путешествия по городу.

Город был основан в 1296 году. Можете даже не сомневаться, Chiang Mai сохранил свой первозданный вид и древний шарм. Старинные деревянные здания, изящные храмы, которых насчитывается около двухсот штук, не оставят равнодушными никого. Все эти постройки только подчеркивают и дают представления о тайской культуре и религии. Этот городок славиться так же изумительными сувенирами и уникальными работами местных ремесников. Красивые картины, которые художники создают просто на улицах, подлинный тайский жемчуг, который продается практически в каждом местном магазинчике, ювелирные изделия ручной работы – все это можно приобрести в Chiang Mai. Кстати, туристам предлагают посетить мастер классы, на которых они могут постигнуть такое искусство, как создание ювелирных украшений. Удобно заранее забронировать отель рядом с аэропортом Одесса это или Пхукет, Рим или Лондон, лучше как можно меньше времени тратить на дорогу.

Chiang Mai – это третий по величине город в Таиланде. Здесь отлично развита туристическая инфраструктура. Гости могут вдоволь насладиться прекрасными пейзажами, изучить историю этого удивительного места, познакомиться с культурой и религией города, ощутить комфорт и уют местных гостиниц. Вы никогда не пожалеете о том, что приехали в Chiang Mai. Вы будете гулять по старинным улочкам, наслаждаться удивительной архитектурой, памятниками старины и другими достопримечательностями. Chiang Mai – это не просто город, это шанс, который доступен далеко не каждому, это возможность вынырнуть из суеты мегаполиса и окунуться в мир девственной природы. В мир, где экзотические растения и животные можно встретить на каждом шагу. В мир, где много всего необычного, неизведанного и таинственного. В мир увлекательных походов и приключений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here