Копирование сделок форекс трейдеров. Живой инструмент прибыльной аналитики?

0
10

Множество финансовых ресурсов готовы предоставить массу нужной и абсолютно бесполезной информации о рынке форекс и работе на нем. Единицы, предлагают своим посетителям качественный контент и дополнительные бонусы, благодаря своим соглашениям с брокерами. Портал Форекс Трейдера, основанный А.Рожновским предоставляет возможность каждому, получить бесплатное копирование сделок форекс трейдеров. Для этого достаточно просто открыть счет через сайт проекта и получить пожизненный возврат спреда, покрывающий любые комиссии на копирование. Мало того, вы имеете возможность получить полноценную базу от практикующих трейдеров, администраторов сайта. Представленную в разделах стратегий и форекс статей. А так же профессиональную аналитику рынка и четкие рекомендации по торгам на каждый день. Удобство работы на форекс через подобные порталы неоспоримо. Вы всегда получаете максимум возможностей перед среднестатистическим клиентом, выбранного вами брокера.

По факту, копирование сигналов от профи рынка становится ультрасовременной возможностью зарабатывать без знаний или опыта в торговле. Достаточно просто подключить один из своих счетов к сделкам копи- трейдера и снимать каждую неделю наторгованную им прибыль. Нет никакой необходимости присутствоввать у торгового терминала. Вы можете и вовсе не открывать метатрейдер, просто следить из личного кабинета за ростом своей прибыли. Что особенно приятно, снять вы ее можете за считанные минуты и днем и ночью. И в любые праздничные дни. Если раньше инвестирование казалось сложным занятием, то сегодня достаточно просто разместить свои средства на счетах и подключить их к 2-ум, 3-ем прибыльным трейдерам рынка. Все, после этого вся работа по увеличению вашего капитала полностью лежит на плечах копи- трейдеров, предоставляющих вам свои сигналы.

Конечно же, многим новичкам захочется научиться и самостоятельной торговле на рынке. Не зависеть же вечно от чужих решений, а торговля на рынке часто не только прибыльна, но и очень увлекательна по своей сути. Тут уже хочется пообщаться с профессиональным игроком на форекс, перенять у него определенный опыт и выслушать его мнение о ситуации. В таком случае существует более живая услуга — сигналы форекс в смс сообщениях, рассылаемые поставщиком сигналов. Эти рекомендации включают информацию о направлении сделки, уровнях стоп приказа и прибыли по сделке. Но что самое важное, трейдер постоянно консультирует своих подписчиков и они знают его в лицо, а не просто ник в сервисе копирования. Какой именно выбрать вариант, решать только вам, конечно же сигналы уступают копированию в скорости исполнения. Однако, мало что может заменить личное общение с более опытным коллегой, ведь именно так новички и становятся профессионалами. К тому же, при определенных условиях, желающие могут и обучиться у поставщика сигналов его системе торговли. Желаем вам успешного выбора и прибыльной торговли!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here