Комфортные принадлежности для здорового сна

0
23

Качество ночного сна напрямую влияет на самочувствие человека. Он восстанавливает организм, нормализует состояние нервной системы. Насколько полноценным и здоровым будет ночной отдых, напрямую зависит от разных факторов – температуры в помещении, удобства кровати и качества постельных аксессуаров.

Одним из них является правильная подушка, благодаря которой позвоночник во время сна принимает правильное положение. Виртуальный магазин компании «Текстиль-Контакт» https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/podushki.html приглашает купить подушку, отвечающую вашим потребностям. В ассортименте – изделия разных габаритов, жесткости и качества наполнителя.

Критерии выбора

На комфортные ощущения во время сна влияют и размер подушки, и ее высота, и любимая поза, в которой вы предпочитаете спать. Но самым важным параметром является наполнитель. Именно он придает изделию не только мягкость, но и гипоаллергенные и даже лечебные свойства.

В каталоге магазина можно купить принадлежности для сна с разной «начинкой»:

  1. Традиционные перьевые и пухо-перьевые, наполненные мелким гусиным пером. Мягкие и пушистые, они долго сохраняют форму и тепло, хорошо поддерживают голову и шею во время отдыха. Хлопковый пухоудерживающий наперник не позволит содержимому разлететься.
  2. Натуральное бамбуковое волокно регулирует влажность, создает комфортный микроклимат, имеет антибактериальный эффект. За такими изделиями легко ухаживать, они выдерживают машинную стирку. Особое очарование таким подушкам придают ароматизированные добавки из натуральных трав – лаванды, жасмина, лемонграсса.
  3. Силикон – качественный синтетический наполнитель в виде перекатывающихся шариков. Он обладает гипоаллергенными свойствами, придает подушкам упругость и легко восстанавливает пышную форму. Доступная цена – еще один плюс этих принадлежностей.

Практично и эстетично

Не менее важной характеристикой является качество чехла. От вида застежки – на молнии, кнопках или пуговицах, зависит удобство ухода за изделием. Мы предлагаем купить подушки в наперниках из прочных натуральных тканей:

  • бязи;
  • сатина;
  • тика;
  • хлопка.

Это и белоснежные чехлы, и наволочки с разнообразными принтами «Зимняя ночь», «Баю-бай», «Безумный пес» и пр. Такие декоративные «подружки для сна» станут ярким акцентом спальни.

Качественные изделия по доступной цене

Компания «Текстиль-Контакт» предлагает сертифицированный товар, отвечающий санитарно-гигиеническим требованиям. Приобрести стандартные изделия либо декоративные образцы продукции для сна можно в розницу и оптом. Возле каждой модели указана скидка 9-10%, которая предоставляется при заказе более 5 единиц.

География доставки охватывает всю Украину – с помощью транспортных компаний заказанные подушки будут оперативно доставлены в любой уголок страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here