Картинки, которые рассмешили всё Интернет сообщество

0
36

Юмор в Интернете приобретает различные формы, одной из самых популярных стали смешные картинки на различные тематики. Многие из них переросли в целые серии, продолжения которых ждут с нетерпением все пользователи Всемирной паутины. Подобное явление распространено по всему миру, но российский сегмент Интернета естественно выделяется среди прочих особым колоритом.

Только в нашей стране возможно представление в новом свете картинок из советского прошлого, старые плакаты с новыми ёмкими и смешными комментариями, на фоне серьёзных лиц, на них изображёнными могут быть поняты и оценены только в России. Но это лишь одна из тематик коих великое множество, особой популярностью пользуются изображения домашних любимцев котов и собак, снятых в смешных ситуациях и с забавными выражениями мордашек. Прокомментированные на юмористический лад, тут смешные картинки вызывают ещё больше умиления у пользователей сети, становясь настоящими героями и звёздами Интернета.

Естественно Россия не мыслима без политики, ключевые фигуры из руководства страны регулярно мелькают на подобных картинках, а тандем Путина и Медведева, просто таки звёздный дуэт. Особое место занимают анимационные герои, более других пользователям сети нравится мультипликационный персонаж Маша из мультфильма Маша и медведь. Её изображения и комментарии свойственные её экранному образу стали просто хитом у женщин.

Особая тематика это курьёзы сняты на фотоаппарат по всей нашей необъятной родине, они просто сопровождаются просьбой узнать страну по фотографии, намекая на то, что нигде в мире такое больше невозможно. Названия российских населённых пунктов также стали притчей в языцех их схожесть со сквернословиями и нецензурной бранью, часто вызывают улыбку на лицах людей, осознающих, что такое возможно только в нашей стране.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here