Какой ноутбук прослужит дольше?

0
1072
ноутбук

При поиске нового ноутбука каждый хотел бы купить устройство, которое не придется носить в ремонт, по крайней мере, несколько лет. Поэтому надежность высокого ранга является первым пунктом в списке покупателя, но какие бренды в этой области являются лучшими? Ответить на этот вопрос можно с помощью изучения представленной продукции здесь или проанализировав многочисленные отзывы в Интернете. Сегодня многие производители ноутбуков стараются предоставить более качественную и долговечную продукцию, чем у конкурентов, но бесспорными лидерами уже несколько лет остаются единицы.

Apple

Среди самых качественных и продвинутых ноутбуков Apple занимает бесспорное первое место. Компьютеры этого мирового бренда являются самыми долговечными. Когда вы покупаете MacBook, то знаете, чего ожидать, и что этот продукт редко включает в себя сбои или возвраты. Хотя Apple также является относительно дорогим удовольствием, в некоторых интернет-магазинах доступна покупка ноутбука в рассрочку.

Безупречность компьютеров этого бренда отчасти связана с твердой философией дизайна Apple. Макбуки последовательно становятся тоньше и мощнее, но общий стиль дизайна остается тем же. Алюминиевая рама и плотно упакованная электроника также помогает снизить риск производственного брака или нанесения вреда технике во время использования.

Макбук определенно может ударить по вашему кошельку, так как его стоимость колеблется от 1000 $ до 1600 $ для самых популярных моделей. Это очень высокая сумма для среднего покупателя ноутбука, поэтому многие пользуются удобными условиями покупки интернет-магазина рассрочка.бел.

Несмотря на высокую цену, гарантия на все модели компьютеров Apple по умолчанию длится всего один год, как и у более доступных брендов. Однако производитель предлагает несколько типов бесплатных расширенных гарантий для общих проблем производства.

Dell

Ультрапортативные ноутбуки, которые отлично работают, имеют мощные функции и не испускают дух без боя – это Dell. Если вам нужен компьютер для работы или школы, и вы хотите долговечный продукт, то этот бренд ответит всем вашим требованиям. Главной причиной, почему Dell получает такие высокие оценки за надежность, заключается не в том, что гаджеты этой компании никогда не ломаются – они имеют хороший послужной список, но все-таки уступают MacBooks. Ключевой отличительной чертой этого производителя является мощная поддержка клиентов. Если что-то пойдет не так, вы сможете быстро сдать ноутбук в ремонт и получить его обратно в исправленном виде за более короткие сроки, чем могут предложить другие бренды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here