Какими преимуществами и особенностями обладает тариф «Смарт для своих»

0
81

Социальные сети, средства связи – это все, что помогает нам поддерживать связь и быть в курсе всех событий. Нам очень легко найти человека, узнать, как у него дела, чем он занимается и где находится с помощью одного звонка. И это на самом деле прекрасно. Одной из наиболее популярных корпораций, которые занимаются средствами связи, является МТС.

МТС всегда своевременно обновляет тарифы и делает их наиболее выгодными для своих пользователей. Сегодня, когда мы выбираем для себя тарифный план, хочется, чтобы он включал как можно больше услуг, акций и привилегий.

Следует отметить, что тариф смарт для своих появился в этом году и получил одобрение от многих пользователей. Итак, стоимость услуг составляет двести рублей в месяц, что основательно выгоднее других предложений компании. При выборе пакета важнее всего интернет и минуты. Дается десять гигабайтов интернета в месяц, что позволяет пользоваться социальными сетями, смотреть видео и даже разговаривать по скайпу или вайберу. Разговаривать пользователь такого тарифа может шестьсот минут в месяц совершенно бесплатно. Пакет включает в себя шестьсот сообщений в месяц. Помимо достаточного количества интернета, социальные сети и мессенджер будут бесплатными. Звонки по сети МТС будут бесплатными и безлимитными. Если говорить о междугородних переговорах, то они стоят три рубля за минуту. Звонки, которые осуществляются по окончании действия пакета, обходятся в два рубля за минуту.

Тариф смарт для своих мтс имеет определенные особенности, на которые обязательно стоит обратить внимание при подключении пакета услуг. Для таких регионов, как Камчатка, Магадан, Норильск и Чукотский АО, стоимость пакета услуг тарифа «Смарт для своих» будет составлять четыреста пятьдесят рублей в месяц. Двести рублей за услуги заплатят те абоненты, которые имеют федеральный номер. Для других номеров предназначается предоплата. Доплата будет составлять от ста до трехсот рублей в месяц. Для некоторых регионов интернет-трафик увеличится на пять гигабайт.

Данный тариф предназначен только для физических лиц, но если есть желание подключить тарифы МТС для корпоративных СИМ-карт, то стоит выбрать подходящий вариант из другого перечня. Тариф «Смарт для своих» – отличное решение, которое избавит вас от переживаний о том, что минуты могут закончиться, интернет перестанет работать, а сообщение не дойдет до получателя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here