Как заработать с помощью партнерской программы «где слон»?

0
37

Реклама всегда была хорошим средством для привлечения потенциальных клиентов. И наше время не является исключением. Наоборот, реклама развивается, захватывая относительно новую площадку-интернет. Кажется, что заработать на рекламе могут только профессионалы, которые потратили долгие годы на обучение и набор необходимого опыта. Однако это вовсе не так! На помощь приходят всевозможные партнерские программы. Одной из таких партнерских программ и является www.gdeslon.ru.

Среди рекламодателей данной партнерской компании присутствуют такие магазины, как спортмастер, связной, ситилинк и многие другие. Причем этот список постоянно пополняется известными сайтами.

Партнерская программа “где слон” во многом завязана на продаже каких-либо товаров. Партнер данной программы требуется продвигать товары рекламодателей. Для этого существует множество инструментов. Ознакомиться с инструментами вы можете непосредственно на сайте партнерской программы “где слон”.

Для того, чтобы начать работу с данной партнерской программой, прежде всего необходимо определиться с тематикой сайта. Это очень важно, ведь чем лучше подобрана тематика рекламы к сайту, тем больше вероятность того, что она заинтересует потенциального клиента.

Вывести деньги вы можете практически на все популярные электронные кошельки. Минимальная сумма вывода с партнерской программы “где слон” составляет 500 рублей. При этом все индивидуальные предприниматели, а также юридические лица, должны подписать договор с партнерской программой.

Помимо непосредственно процентов с продаж, существует и другой способ заработка в партнерской программе “где слон”. Этим способом является привлечение новых партнеров. Все предельно просто. Вы делитесь со знакомыми своей реферальной ссылкой и в том случае, если они переходят по ней на сайт и регистрируются, вы получаете определенный процент с каждой успешной сделки своего реферала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here