Как выбрать женскую блузку?

0
51

Несомненно, нет более универсального предмета одежды в женском гардеробе, нежели блузка. Многие современные девушки покупают именно блузки, так как они отлично подходят как для романтической прогулки, так и в качестве повседневной одежды на работе.

Однако как-же выбрать именно ту блузку в которой вы будете выглядеть идеально? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе!

На что нужно обратить внимание при выборе блузки

1. В первую очередь стоит обращать внимание на то, с какой ткани она изготовлена. Если вы покупаете блузку, чтобы одевать ее на работу, лучше выбрать хлопок, искусственный шелк или трикотаж. Блузки из такой ткани не мнутся и не затираются.
2. Не забывайте про цвет блузки. Удивительно, но грамотно выбранный цвет может очень сильно преобразить вас в лучшую сторону. Вообще, наиболее выгодно на большинстве девушек смотрятся блузки белого цвета. Такое решение идеально подойдет и для работы, и для вечерних прогулок.
3. Также стоит обратить особое внимание на рисунки, которые могут быть нанесены на блузку. Очень яркие и броские в глаза рисунки не всегда будут уместны в офисе, зато помогут выделить вас на какой-нибудь вечеринке.
4. Модель. Сегодня ассортимент блузок очень большой, модели есть практически на любой вкус и случай. Блузки с длинным, коротким или цельнокроеным рукавом. Блузки без рукавов, выбирайте по своему вкусу. Также большой популярностью начали пользоваться и блузки с украинской символикой. Посмотреть и купить все вышеперечисленные модели можно на сайте: ukrmoda.in.ua/zhenskaya-odezhda/bluzki/

Как подобрать блузку в зависимости от типа фигуры

Не секрет, что не вся одежда может быть нам к лицу. Она может не только подчеркнуть все прелести нашей фигуры, но и наоборот — показать все ее недостатки. Перед покупкой блузки стоит сначала определиться с тем, какие недостатки есть у вашей фигуры, чтобы в дальнейшем скрыть их с помощью умело подобранной одежды.

Такими недостатками могут быть:

1. Широкие плечи.
2. Небольшая грудь.
3. Узкие бедра.
4. Полная талия.
5. Узкие плечи и узкие бедра, и др.

Естественно, далеко не каждый человек может объективно оценить все достоинства и недостатки собственной фигуры. Поэтому на примерку можно взять с собой несколько подруг, которые подскажут, идет вам та или иная модель блузки или нет.

Также стоит воспользоваться советами экспертов — специалистов магазина, в котором вы собрались покупать одежду. К примеру, специалисты магазина “УкрМода”, имея огромный опыт работы в сфере продаж женской одежды, даже без примерки смогут подобрать блузку, которая подойдет именно под ваш тип фигуры.

Кстати, на сайте компании “УкрМода” представлен широкий ассортимент не только деловых, но и блузок в национальном стиле, что еще больше подчеркнет вашу красоту и изящность!

Делайте правильный выбор, будьте неотразимой и индивидуальной!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here