Как выбрать сигнализацию для автомобиля?

0
21

Современные угонщики способны взламывать охранные системы без шума. Поэтому качественная и надёжная автосигнализация на сегодняшний день на вес золота. Главным ориентиром при её выборе является авторитет производителя, также важно оценить:

  • Уровень защиты. Гарантией безопасности является продуманная модульная система, которую не просто сложно обезвредить, но и обнаружить.
  • Удобство эксплуатации. Позволяет в полной мере оценить функциональность модели и установить сигнализацию на автомобиль комфортную в использовании.

Рынок автосигнализаций

Гармоничное сочетание высоких эксплуатационных характеристик и безопасности позволило выделить на современном рынке безусловных лидеров. Их надёжность подтверждается не только отзывами пользователей, но и статистикой, свидетельствующей об эффективной защите авто. Лидирующие позиции занимают сигнализация Пандора и сигнализация Старлайн, отличающиеся качественными компонентами.

Эти бренды занимаются изготовлением охранных устройств в полном соответствии с требованиями современных автолюбителей. Их продукция представляет собой надёжные и удобные устройства, среди которых наибольшей популярностью пользуются:

  1. Сигнализация с автозапуском. Позволяет безопасно запускать двигатель дистанционно, что обеспечивает комфортную поездку даже в сильные морозы.
  2. Сигнализация с обратной связью. Предоставляет возможность в любой момент отслеживать состояние авто.
  3. Спутниковая сигнализация. Позволяет максимально точно отслеживать местоположение ТС, а так же предлагает целый набор дополнительной помощи для владельца автомобиля, такая как помощь при ДТП, замена колес и пр.

Авторская защита автомобиля

Эта система безопасности предполагает разработку охранной системы и размещение её компонентов в индивидуальном порядке. Известно, что злоумышленники отдают предпочтение тем авто, которые защищены по стандартной схеме, ведь их проще всего взломать. Авторская защита – это подбор и размещение компонентов в секретном положении, максимально пряча элементы сигнализации в штатную проводку и пр., что не позволит обнаружить её и обезвредить.

Что на счет цены?

Установка автосигнализаций такой же важный этап организации его защиты, как и выбор модели. В среднем процесс занимает от 5 до 9 часов. На авторскую защиту тратится несколько дней. Согласно статистике за 2016 год в Москве наибольшей популярностью пользуются вышеупомянутые бренды Старлайн и Пандора, которые не поддаются влиянию помех извне, которые нельзя сосканировать. Стоимость их установки обычно рассчитывается совместно с ценой оборудования — от 9600 до 49000 руб. Таким образом, современные производители автосигнализаций предполагают цены от бюджетных до премиум-класса и позволяют удовлетворить пожелания любого автолюбителя.

Устаноавливать или нет?

Согласно статистике за 2016 год наиболее часто угону подлежат такие марки авто (ТОП-20 по убыванию): LADA (около 30% случаев), Toyota (15%), Hyundai, Kia, Nissan, Mazda, Renault, Ford, Mitsubishi, Honda, BMW, Mercedes, Volkswagen, Chevrolet, Lexus, Land Rover, Audi, Daewoo, Infiniti, GAZ.

При этом, чтобы обезопасить своё авто, достаточно обратиться в сертифицированный автосервис, где с помощью квалифицированных профессионалов легко удастся подобрать надёжную и доступную сигнализацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here