Как выбрать принтер ?

0
13

Когда перед любым человеком не специалистом возникает задача по приобретению для своих личных целей принтера, то это довольно трудно сделать, не проведя некоторое время, знакомясь с тем огромным множеством вариантов аппаратов разных фирм и типов, что предлагается в настоящее время.
И здесь стоит включить простую логику и выбрать фирму-производителя, тип принтера в зависимости от задач, которые нужно решать и уже после этого просмотреть несколько моделей двух-трех ведущих производителей. Данная система, конечно, действует, если еще не сформированы личные предпочтения.
Основными задачами, которые надо решать при помощи принтера в домашних условиях является печать документов и фотографий. Исходя из принципа нормального сочетания факторов цена и качество, в первую очередь внимание следует уделить последним моделям струйных фотопринтеров. Они компактны по сравнению со своими собратьями других типов (без учета портативных принтеров), обеспечивают качество печати на достаточно высоком уровне, просты в эксплуатации, обслуживании и выигрывают по ценовому фактору.
И тут внимание привлекает новинка фирмы “Canon”, предложенная вниманию потребителей, которая отличается лучшим качеством печати в своем классе и обладает интуитивно понятным программным обеспечением. Это новый, стильный струйный фотопринтер canon ip1900.
Картриджи, произведенные по технологии FINE, позволяют печатать с разрешением 4800 х 1200 и чернильными каплями объемом всего 2 пл., усовершенствованное программное обеспечение Easy-PhotoPrint EX с функцией коррекции фотографий в автоматическом режиме и технология Canon ChromaLife100, позволяющая распечатывать долговечные и качественные фотографии выгодно выделяют этот принтер из линейки собратьев-конкурентов данного ценового диапазона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here