Как выбрать овощную сетку?

0
120

Совсем скоро лето подойдет к концу, а это значит, что дачникам и садоводам пора готовиться к сбору урожая. Необходимо как минимум запастись овощной сеткой. Купить ее вы можете на сайте https://green-estate.com.ua/g17293371-ovoschnaya-setka. Удивительно, но не многие знают, как же правильно выбрать казалось бы такой простой предмет, как овощную сетку. Давайте разберемся в этом вопросе.

Почему из всех видов упаковки стоит отдать предпочтение овощной сетке?

Сетка обладает такими качествами, как долговечность и прочность, Такая упаковка может храниться годами и при этом не терять своих свойств. Так что вам не придется беспокоиться о том, что вы не использовали всю закупленную сетку. Кроме того, эта упаковка абсолютно прозрачна. Многие покупатели с недоверием относятся к продавцам, которые надежно запечатывают свой товар. Благодаря сетке каждый потенциальный клиент сможет собственными глазами убедиться в том, что вы продаете овощи хорошего качества.

Какой размер сетки выбрать?

Пожалуй, это самое главное, с чем садовод должен определиться. В продаже вы сможете найти сетки, которые вмещают от 2,5 до 40 кг урожая. Здесь все зависит от ваших потребностей. Если вы не планируете продавать свой урожай, то удобнее всего купить сетку самого большого размера. Другое дело, если вы все-таки собираетесь заниматься торговлей. В таком случае вам лучше всего купить сетки всех размеров. Наиболее востребованы овощные сетки размером от 2,5 до 10 кг, поэтому купите их как можно больше.

Овощную сетку какого цвета выбрать?

Возможно вы удивитесь, но размер овощной сетки также имеет немаловажное значение. Дело в том, что правильно подобранная цветовая гамма поможет придать вашему товару наиболее выгодный внешний вид. Таким образом вы сможете заработать гораздо больше.

Итак, в продаже встречаются овощные сетки таких цветов:

  • Фиолетовые
    Их используют для упаковки картофеля, баклажанов, а также нескольких сортов лука.

  • Красные
    В такие сетки упаковывают картофель, морковь, свеклу и болгарский перец

  • Желтые
    Используются для лука, перца, а также орехов и кукурузы

  • Зеленые
    Зеленые овощные мешки лучше всего подходят для капусты, перца и огурцов.
    • На что стоит обращать внимание при покупке сетки?

      Главное, проверьте, что сетка, которую вы покупаете не порвана. Также многие продавцы могут попытаться продать вам недостаточно качественный и прочный товар. Чтобы этого избежать, приобретайте сетку у проверенного поставщика. Если у вас нет такой возможности, то приобретите пробную партию. Если все нормально, то в дальнейшем вы сможете заказывать более крупные партии овощных сеток.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here