Как выбрать люстры

0
88

Продажа люстр в ВитебскеТоропитесь недорого купить люстру в Витебске в интернет-магазине vserozetki.by. На сайте предложен солидный ассортимент осветителей отечественного и импортного производства. В качестве приятного бонуса к демократичным ценам каждого покупателя в магазине ожидает оперативная доставка по Витебску и другим регионам Беларуси.

Базовые характеристики товара

Люстра – это популярная модель потолочного светильника, который обеспечивает бестеневой свет в жилом или офисном пространстве. Ее конструкция включает несколько объединенных между собой плафонов различных форм. Они оборудованы патронами для фиксации галогенных, светодиодных, люминесцентных ламп. Помимо утилитарной функции, люстры играют роль важного элемента декора при оформлении интерьера.

Чтобы грамотно выбрать и заказать недорогие люстры в интернете, учитывайте следующие моменты:

  • целевое назначение изделия;
  • сочетаемость дизайна люстры с интерьером;
  • размеры конструкции;
  • общую мощность;
  • тип цоколя.

При расчете мощности изделия, необходимо помнить о том, что лампочка в 60 Ватт может осветить в среднем до 3 квадратных метров площади. При высоте потолков более 3-х метров площадь освещенной поверхности от аналогичной лампочки сокращается до 2-2.5 метров.

Классификация изделия

В нашем интернет-магазине осуществляется онлайн-продажа люстр и светильников в Витебске по низкой стоимости двух конфигураций:

  • Потолочные. Их монтируют к потолочной отделке с помощью фиксирующей планки или силами корпусного основания. Такие модели располагают прямо под потолком. Дизайн потолочных люстр реализован с помощью нескольких компактных плафонов или «тарелок«. Они экономично расходуют свободное пространство в помещении, являясь эргономичным решением для малогабаритных квартир.
  • Подвесные. Такие люстры фиксируют к основанию потолка на крючке. Подвесные модели подходят для очень высоких потолков – не ниже 3 метров.

Изучая каталог люстр и светильников с фото и ценами, следует обратить внимание на характеристики патронов. Они подразделяются на 2 типа: стандартные и модели «миньон». Последние обладают наиболее миниатюрными габаритами. Также патроны классифицируются по материалу изготовления на карболитовые черные и керамические белые. Остались вопросы относительно выбора, нюансов оплаты или доставки? Закажите обратный звонок, оформив простую заявку по ссылке в шапке сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here