Как усилить мобильный сигнал?

0
218
Сигнал

Как усилить мобильный сигнал

Многие владельцы мобильных телефонов сталкиваются с проблемами со связью и задают вопрос «Как усилить мобильный сигнал?». Чтобы навсегда решить эту проблему, не нужно покупать новый телефон или менять сотового оператора – достаточно установить GSM репитер (усилитель мобильной связи).

На сегодняшний день усилитель связи для мобильного телефона – это самый надежный способ сделать свою жизнь комфортнее быстро и недорого. Профессиональное устройство обеспечит вашу квартиру, загородный дом, офис, кафе, подземный паркинг или любое другое помещение хорошим и стабильным сигналом сотовой связи. Репитер может работать со всеми мобильными операторами Украины, а также поддерживает все типы сигналов GSM, 3G интернет и другие популярные типы сигналов.

Как работает усилитель сигнала?

Репитер представляет собой компактное устройство по доступной цене, которое устанавливается в нужном помещении. Оборудование является простым в монтаже и использовании, а после установки его работа не требует никакого вмешательства со стороны человека. Усилитель сигнала связи обычно поставляется в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами для правильной работы:

  • внешняя антенна, которая устанавливается на крыше и принимает сигнал от базовой станции мобильного оператора;
  • внутренняя антенна сигнал распространяет непосредственно в помещении;
  • специальные высокочастотные кабели для подключения устройства;блок питания;
  • адаптеры, соединители и другие детали.

Для того чтобы установить репитер потребуется не больше 30 минут, однако если вы не сталкивались с монтажом подобных устройств, лучше доверить этот процесс профессионалам.

Как выбрать репитер для дома?

Чтобы получить ожидаемый эффект от усилителя связи, необходимо правильно подобрать устройство под каждую индивидуальную ситуацию.

  • Заранее нужно установить стандарт сотовой связи, который использует ваш мобильный оператор (обычно GSM).
  • Проверит доступный уровень сотового сигнала – это укажет на необходимые характеристики репитера.
  • Измерить площадь территории, на которой нужно обеспечить сигнал – это поможет определить мощность устройства.

Если вы сомневаетесь в выборе репитера, следует обратиться в специализированный интернет магазин, где сотрудники смогут оказать вам квалифицированную помощь и подобрать нужное устройство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here