Как правильно носить бандану на голове или шее?

0
994
Бандана

Сайт http://fashion-st.com.ua/ предлагает вам достаточно большое количество информационных статей о моде. С его помощью вы будете полностью соответствовать последним модным тенденциям, и всегда оставаться в тренде. У нас вы найдете статьи о том, как выбрать мужской галстук http://fashion-st.com.ua/kak-vyibrat-galstuk-modnyie-tendentsii/, как правильно носить обувь, как сочетать между собой различные предметы гардероба и так далее. Мы поможем вам одеваться стильно и со вкусом. Но сейчас немного поговорим о столь необычной вещи как бандана.

Принято считать, что банданы больше всего подходят именно мужчинам с определенным стилем – куртка-косуха, грубые ботинки, рваные джинсы, борода. Но современная мода полностью разрушает эти представления, поскольку в наше время банданы могут носить и представительницы слабого пола. Кстати, еще в 50-х – 60-х годах данный аксессуар пользовался огромной популярностью у девушек разного возраста и разного статуса. Ношение банданы считалось чем-то невероятно модным. Эта вещь была как визитная карточка для жителей многих стран. И вовсе неудивительно, что в наше время эта мода возвращается. Ведь бандана способна сделать нас невероятно стильными, модными и элегантными.

Где и как носить бандану http://fashion-st.com.ua/kak-nosit-bandanu/? Итак:

  • На голове. Данный вариант считается наиболее классическим. Этот способ не просто сделает вас модным, но и защитит от влияния солнца. Для того чтобы завязать бандану на голове можно просто сложить ее треугольником, концы пустить под волосы, а противоположную часть пододвинуть ко лбу, а кончики завязать. Можно наоборот сложить аксессуар прямоугольником и концы завязать прямо на лбу;
  • Вокруг головы. Этот вариант подойдет вам в том случае, если вы желаете убрать волосы так, чтобы они вам не мешали. Сложите бандану тонкой полоской и завяжите под волосами;
  • На шее. Этот вариант подходит тем, кто желает как-то стильно дополнить свой образ.

Таким образом, существует достаточно много способов ношения банданы. Мы вам привели только несколько из них. Как именно носить бандану, выбрать можете только вы. Но не стоит забывать, что разные способы ее ношения также зависят и от того, куда вы направляетесь, а также от того, какую одежду и обувь при этом желаете надеть. Кроме того, существуют банданы, изготовленные из разных материалов, однотонные и с принтами, пастельные и яркие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here