Как получить идеальные фото со свадьбы?

0
33

Получить идеальные свадебные фото мечтает каждая пара, вступающая в брак. Однако, далеко не всегда это получается, а ошибка в таком случае — дорогого стоит. Как превратить желаемое в действительное? Эти простые советы помогут Вам получить незабываемые свадебные фото.

1. Залог успеха — вы сами!

Дорогие друзья, прежде всего, помните, что каким бы профессиональным ни был Ваш свадебный фотограф, больше половина успеха свадебной фотосъемки — это вы сами! Ваше настроение, эмоции, а также желание фотографироваться! Будьте естественными, прислушивайтесь к рекоммендациям вашего ивент-фотографа и тогда ваша свадебная фотосъемка станет идеальной. Если вы унылые, грустные и печальные, — никакой профессионал не сделает из вас оптимистов.

свадебный фотограф в киеве

2. Стиль свадебных фото.

Свадьба — это ваш день. И то, каким он будет – решать, прежде всего, вам. Тщательно продумайте сценарий дня и определите в нем место фотосъемке. Она может проводиться в стиле репортажа (фотограф практически не вмешивается в происходящее) или же в расписании дня обязательно предусмотрена пара часов на фотосессию в красивых уголках города. Эти нюансы лучше определить с вашим фотографом заранее.

3. Организация вашей свадьбы.

Ваш свадебный день будет таким, каким вы захотите его видеть: традиционным свадебным днем с волнительными сборами, выкупом в подъезде, ЗАГСом, прогулкой, рестораном или напротив, проходить по другому сценарию. А вообще, нужен ли вам выкуп и ЗАГС? Может быть невесте отдохнуть в свой самый лучший день по-человечески, проснуться часов так в 9 утра, принять душ, позавтракать, а потом часам к 10-11 уже придет визажист, парикмахер и фотограф/видео, а далее за вами приедет жених, и вы вместе отправитесь на прогулку. . . И никто не будет вам мешать, только вы вдвоем. . .

А как нагуляетесь, часам к 16-18 — едете в ресторан, участвуете в выездной регистрации и со спокойным сердцем празднуете вашу свадьбу с гостями, выпивкой и интеллектуальными конкурсами.

Независимо от выбранного вами сценария, контроль за исполнением расписания свадебного дня лучше поручить доверенным лицам — свидетелям или друзьям, а еще лучше — свадебному организатору. Предоставьте ему телефоны всех свадебных специалистов — визажиста, парикмахера, фотографа, видеооператора, водителей, ведущего, музыкантов, артистов, пиротехников, т. д., чтобы он мог контролировать процесс. (Также желательно, чтобы организатор сам был местным и знал город). Это избавит вас от лишних хлопот в день свадьбы и позволит наслаждаться праздником.

фотограф на свадьбу

4. Любите себя!

В ваш свадебный день проявите заботу о себе. Накануне свадьбы желательно-обязательно хорошо отдохнуть и выспаться. Если на свадьбе будут свидетели — пусть в их арсенале присутствуют лейкопластырь, влажные салфетки, косметика для невесты, питьевая вода, таблетки от головной боли. Обязательно возьмите с собой сменную обувь, которая должна находиться в шаговой доступности от вас. Никакие мелочи не должны омрачать ваш праздник. Ведь на вашей свадьбе самые счастливые люди — это вы сами!

Фото в статье: olegasphoto.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here