Как найти поставщика?

0
6

Практически каждый начинающий предприниматель, которых желает открыть собственный магазин, задумывается о поиске поставщика. Многие уверены, что найти поставщика очень сложно. Однако на самом деле это не так. Давайте попробуем разобраться, как найти надежного поставщика?

Итак, в наше время практически все можно найти в интернате. И поиск поставщика исключением не является. Существует множество интернет-магазинов, которые специализируются на оптовой продаже. Например, вы без проблем сможете практически любой товар купить оптом в Бери у Нас. Основным преимуществом такого подхода является то, что вам не придется тратить слишком много времени и сил на поиск поставщика. В принципе вы вполне сможете найти поставщика и оформить заказ всего-лишь за несколько часов.

Пожалуй, самым надежным поставщиком является производитель. Найти производителя не сложно. Как правило, контактная информация производителя пишется прямо на упаковке товара. Кроме того, вы без труда сможете найти всю нужную информацию в интернете. Однако учтите, что большинство производителей готовы работать лишь с крупными предпринимателями, которые готовы покупать их товар по-настоящему большими партиями. Поэтому если вы хотите работать с производителями напрямую, то вам нужно очень постараться для того, чтобы добиться подписания договора на поставку.

Естественно, что производитель не будет работать со всеми предпринимателями. Производитель подпишет контракт с несколькими предпринимателями, которые и будут распространять продукцию, выступая посредниками между производителем и бизнесменом. Такими посредниками являются дистрибьюторы или официальные дилеры. Найти дилера несколько сложнее, нежели производителя. Однако заключить договор с официальным дилером несколько проще. Будьте осторожны и проверяйте всю информацию о лице, который называет себя официальным дилером. Дело в том, что вы можете запросто попасться на уловку мошенников, которые просто-напросто выдают себя за дилеров, не являясь таковыми.

Пожалуй, проще всего найти перекупщика. Перекупщик не является официальным дилером той или иной компании. Цены у разных перекупщиков могут довольно сильно отличаться. Если вы хотите работать с такими поставщиками, то внимательно проверьте качество товара. Дело в том, что перекупщики не несут никакой ответственности перед компанией, продукцию которой они распространяют. А это значит, что вы вполне можете приобрести у перекупщика товар ненадлежащего качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here