Качаем с YouTube легко!

0
8

Огромное количество людей ищут возможность скачать музыку с YouTube какими-то стандартными средствами. Однако сделать это через сам YouTube невозможно, так как видеохостинг просто не обладает должным функционалом. Для того, чтобы скачать музыку с YouTube или просто загрузить какой-то ролик, необходимо пользоваться сторонними сервисами и программами. Наиболее простой и удобный инструмент, позволяющих скачать музыку с YouTube – это FLV2MP3.COM. Данный инструмент позволяет в считанные секунды получить звуковую дорожку интересующей вас записи, при этом он не требует регистрации, оплаты или обязательного просмотра рекламы. Как скачать музыку с YouTube с помощью FLV2MP3.COM? В первую очередь необходимо обратить свое внимание на то, какой URL имеет та видеозапись, звук которой вы хотите сохранить: этот адрес необходимо скопировать в буфер обмена и вставить его на сайте FLV2MP3.COM. Затем необходимо просто нажать кнопку «Скачать музыку с YouTube». И уже через несколько секунд сервис предложит вам сохранить готовый MP3 файл к себе на компьютер.

Что делать в том случае, если вы хотите скачать музыку с YouTube не в MP3 формате, а с каким-то другим расширением? В этом случае наиболее оптимальным способом решения этой задачи будет установка отдельного приложения от создателей FLV2MP3.COM. Программа распространяется через сайт FLV2MP3.COM, существуют версии для всех популярных операционных систем, при том создатели не обошли вниманием и мобильные платформы. Помимо того, что вы можете скачать музыку с YouTube в любом нужном для вас расширении (в том числе DivX, WMA, WAV   и многие другие), у вас появляется возможность обрабатывать большое число записей сразу группой. То есть вы указываете URL не единичных записей, а сразу список нужных вам записей. Согласитесь, на это уйдет куда меньше времени, нежели на самостоятельную вставку и копирование каждого URL-адреса каждой записи?

И, конечно, нельзя не отметить то, что сервис FLV2MP3.COM является самым удобным и самым простым в использовании. Вам не нужно каким-то образом настраивать конвертер, обработка записи происходит автоматически таким образом, чтобы вы получали максимально возможное качество при минимальных временных затратах. Все, что вам нужно сделать, это указать, где брать видеоролик (URL), куда сохранять (каталог на вашем компьютере), а также в каком виде (расширение файла). После того, как вы скачали музыку с YouTube, вы можете быть уверенными в том, что готовый файл может быть без труда воспроизведен абсолютно во всех смартфонах, планшетах, мобильных устройствах.

Посетите сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас, чтобы убедиться в том, что скачать музыку с YouTube – это действительно просто.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here