Jumbo Collection — популярный бренд итальянской мебели

0
174

Мебельная фабрика Jumbo создает предметы, вызывающие восхищение. Секрет популярности обусловлен постоянным плодотворным сотрудничеством со знаменитыми дизайнерами, известными художниками. Отличительной особенностью Jumbo Collection можно назвать элегантное сочетание изысканного металла, натурального дерева, полудрагоценных камней. Широко используются кристаллы Swarowsky, ткани дорогих сортов.

Датой основания фабрики является 1977 год, Jumbo Collection задумана как компания, специализацией которой является мягкая мебель. Благодаря отличному менеджменту и высочайшим профессиональным навыкам сотрудников Jumbo Collection стала на рынке уверенным лидером.

Неподражаемый стиль дворцовой роскоши от Jumbo Collection

Изделия фабрики Jumbo Collection известны роскошными классическими столовыми Jumbo, кабинетами Jumbo, великолепными спальнями Jumbo, изысканными гостиными. Мебель отделана инкрустацией, искусной резьбой, отличается пышным декором. Потолки и стены, отделанные уникальными деревянными панелями Jumbo, а также превосходные межкомнатные двери обеспечивают интерьеру дворцовую роскошь, а элитный дизайн кухни не оставить Вас равнодушными. В то же время, компания представила коллекции кабинетов, гостиных, спален и столовых, изготовленных в 2008-2009 годах, которые можно классифицировать как модный на сегодняшний день стиль Art Deco.

Эксклюзивная мебель Jumbo Collection имеет особое предназначение, и на массовый спрос она не рассчитана. Если вы однажды увидите эту мебель, прикоснетесь к дереву, обивке, то исходящее ощущение тепла забыть невозможно, а чувство гармонии и шарма будет всегда вызывать теплые воспоминания.

Jumbo Collection поставит в интерьере необходимый акцент

Мебель Jumbo Collection – это респектабельность и престиж, поэтому для нее требуется достойный интерьер, чтобы все лучшие качества проявились в полной мере. Также следует знать, что существует великолепная мебель и для обычных, более скромных интерьеров. Если обратиться к каталогу Jumbo Collection, то вы непременно найдете изделия, которые украсят интерьер, поставят в обстановке необходимый акцент.

Существует мнение, что мебель фабрики Jumbo Collection невероятно шикарна, и она уместна в таких местах, как Лувр, Эрмитаж. Но в реальности, это не точное представление о коллекциях. Дело в том, что такая мебель не только роскошна, но и удивительно гармонична. Явная дороговизна идеально сочетаема со строгими геометрическими силуэтами. Что касается красок, то они благородны, не имеют кричащей яркости, и не выглядят вызывающе. Обратив внимание на любую коллекцию, вы поймете, насколько идеально каждый предмет уравновешен другим.

Мебель Jumbo Collection не делает дом похожим на будуар, но если вы хотите, то вполне можете получить этот эффект. Можно сказать, что обстановка будет эксклюзивной и роскошной, оптимальным сочетанием комфорта и изысканности. Ваш дом не уподобится музею, он просто станет максимально удобным, вызывающим оправданное восхищение, и вы будете с восторгом удивляться всем имеющимся преимуществам Jumbo Collection.

Полный иллюстрированый каталог мебели Jumbo на сайте: http://www.italianskaia-mebel.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here