Из Москвы в Верону

0
20

Итальянский городок Верона расположен на северо-востоке Апеннинского полуострова в регионе под названием Венето близ реки Адидже. У этого города древняя история, в нём расположено множество архитектурных памятников и по этой причине его ежегодно посещают тысячи иностранных туристов, в том числе и из России. Самым простым и быстрым способом добраться до этого замечательного места является регулярное авиасообщение. Из российской столицы ежедневно отправляются авиарейсы о приобретении билетов, на которые лучше позаботиться заранее.

Это связано не столько с нехваткой мест, сколько повышением стоимости перелёта в случае приобретения билета непосредственно перед вылетом. К примеру, на апрель 2013 года перелёт до Вероны обойдётся в 39 000 рублей, в то время как, если посещение Вероны запланировано в июне, цена билета купленного в апреле не превысит 7000 рублей. В это же время намного выгоднее и дешевле купить билет москва-верона в обе стороны сразу. В частности, если цена на билет на апрель месяц в одну сторону достигает 39 000 рублей, то билеты в обе стороны, приобретённые сразу, обойдётся всего в 11000 рублей. Ежедневно из Москвы в Верону отправляется семь рейсов разных авиакомпаний:

 Нордавиа  Wind Jet  Когалымавиа  Кубань Авиа  Урал Эйр  Aeroflot  Трансаэро.

Это открывает широкие возможности выбора для пассажиров, которые могут отдать предпочтение компании с лучшим сервисом и оптимизированной ценой. Чтобы сэкономить на билетах, также можно изучить динамику изменения цен по месяцам предыдущего года. Самые дорогостоящие билеты были в декабре месяце 2012 года, а наиболее благоприятные цены отмечены в феврале, июне и июле. Грамотно подойдя к вопросу приобретения билетов, можно существенно сэкономить на посещении этого прекрасного города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here