Итальянские и греческие шубы из соболя в Киеве на меховом портале meha.kiev.ua

0
752
Шуба

Шуба из меха соболя в КиевеСоболиная шубка – мечта каждой женщины. Роскошный меховой наряд отлично согревает в мороз, долго носится и при этом выглядит дорого и элегантно. Мех соболя имеет особую структур остевого волоса и плотный густой подшерсток, которые не позволят вам замерзнуть в любую погоду.

Шубу из меха соболя вряд ли можно назвать верхней одеждой на каждый день. Такие изделия одеваются по особым случаям и позволяют выглядеть эффектно и модно на любом мероприятии.

Соболиная шуба сочетает в себе массу достоинств. Не только презентабельный внешний вид и отменные теплозащитные свойства делают шубку из соболя мечтой каждой второй барышни. Кроме того, мех соболя отличается отменной износостойкостью и практичностью. Качественная шуба, при правильном уходе и бережной носке, прослужит долгие годы. Мех не замнется, не затрется и не потеряет свой блеск и превосходный внешний вид. Это значит, что дорогая покупка оправдает большие финансовые затраты. Вы и ваше окружение сможете любоваться стильной и привлекательной меховой красавицей около 14-15 сезонов подряд.

Качественные соболиные шубы на меховом портале meha.kiev.ua

Скупой платит дважды. Соболиная шуба – не то, на чем можно экономить, ведь только качественное изделие из первоклассной пушнины, сшитое с соблюдением норм и технологий пошива меховой одежды, прослужит вам верой и правдой долгое время.

Сегодня в продаже представлен большой выбор шуб. Соболиные шубы – относительно редкий вид изделий из меха, который продают далеко не все меховые магазины, салоны и ателье ввиду высокой цены. Несмотря на это риск купить низкокачественную шубу довольно высок. Никому не хочется потратить внушительную сумму денег и разочароваться в покупке.

Чтобы этого не произошло стоит остановить свой выбор на качественной меховой одежде от Мехового портала. У нас в каталоге http://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/sable представлены самые актуальные и трендовые модели шуб из соболя и других видов меха. Независимо от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете, вы сможете подобрать подходящий вариант, который устроит по всем критериям.

Соболиные шубки прекрасно сочетаются с разной одеждой и позволяют сделать любой образ более благородным. Стильным и креативным. В шубе из соболя ни одна девушка и женщина не останется незамеченной.

Сколько стоит соболиная шуба?

Всем известно, что соболиные шубы одни из самых дорогих. Даже классическая и популярная норка не может сравниться с мехом соболя по качествам и цене.

Цена шубки зависит от многих факторов. Основные из них – это:

  • качество меха;
  • длина изделия;
  • сложность пошива;
  • наличие дополнительных декоративных элементов (вставок из кожи, замши, других видов меха, дополнительных аксессуаров).

Покупая шубу из соболя помните, что они априори не может стоит дешево. Если вам предлагают меховое изделие по очень привлекательной цене подумайте. Вполне возможно, что за низкой ценой скрывается плохое качество меха, пошива или любой другой изъян.

Посетите сайт Киевского мехового портала meha.kiev.ua и выберите первоклассную соболиную шубку в пределах вашего бюджета без малейшего риска наткнуться на дешевую подделку.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here