iRobot Roomba 561 – гарантия чистоты в вашем доме

0
22

В каждой семье много времени уходит на ежедневную рутинную уборку, которая забирает много сил и понижает настроение. Другое дело когда в семье появляется робот пылесос, универсальный помощник, способный полностью перебрать на себя все функции по уборке. Он неприхотлив в облуживании и прост в управлении. Приятно, когда пылесос робот купон, который вы можете получить при покупке, дает вам право на получение дополнительных аксессуаров. Такие устройства просто незаменимы для уборки напольных помещений в квартире, коттедже, доме или офисе.

Очень часто, пылесос робот купон, дает право на получение дополнительного набора щеток или виртуальных стен. Автоматические универсальные уборщики способны очистить большинство напольных поверхностей в вашем доме: синтетические покрытия, жесткий ковролин, ковер со средней и высокой ворсой, ламинат, деревянный пол, линолеум. Новый робот пылесос roomba купить можно даже в интернете с доставкой и презентацией. Он оснащен мощной центральной турбощеткой, которая способна вычищать грязь и шерсть животных даже из ворсистых ковров, а боковые щетки отлично снимают пыль с плинтусов вдоль стен. Специальные очистители для щеток позволят быстро снять всю грязь со щетины, и они вновь смогут приступить к работе.

Портативный робот пылесос roomba купить стоит еще и потому, что он просто экономит вам время, которое можно с пользой потратить на более приятные вещи: поход в фитнес-зал, кинотеатр, салон красоты, заняться самообразованием, укрепить семейные отношения. Он оснащен целым рядом современных технологий, сенсоров и датчиков, что делают его высокоинтеллектуальным устройством. Например, чувствительные сенсоры касания предотвращают столкновение с мебелью и ее повреждение. Специальные оптические сенсоры способны различить различные невысокие препятствия, наличие постаментов, ступеней, что не позволит роботу упасть и повредить свою конструкцию. Особенно полезна технология виртуальных стен, что позволяет локализировать уборку в определенной комнате или помещении.

Современный irobot roomba 561 способен покрыть качественной уборкой помещение площадью до 60 кв. метров. Даже если во время уборки аккумулятор робота разряжается, устройство возвращается на базу для подзарядки, а потом продолжает эффективную работу с новыми силами. Его заряда хватает на 90 мин беспрерывной работы, что позволяет убрать до трех комнат в квартире за один заряд. Наличие дистанционного пульта управления полностью освобождает владельца от необходимости прикладывать дополнительные усилия для его управления, а таймер планировщик обеспечивает проведения уборки даже в ваше отсутствие на целую неделю. Благодаря невысокому росту и округлой форме он с легкостью проникнет под диван, кровать, мебель и уберет всю пыль и грязь до последней соринки.

Домашний помощник irobot roomba 561 просто необходим для семей с маленькими детьми, домашними пушистыми питомцами, а также людей страдающих от аллергии или других заболеваний органов дыхания. Все это обеспечивается наличием специального фильтра, который улавливает даже микрочастицы пыли и опасные аллергены, а также своевременному освобождению лотка для мусора, о чем сигнализирует специальный датчик. Комплектность устройств такого класса всегда радует их владельцев: виртуальная стена, набор щеток, очистители для щеток, зарядная база, адаптер, лоток для мусора, инструкция на русском языке. Лучший подарок для семьи – это роботы пылесосы irobot roomba, которые станут не только верными помощниками, но и забавными друзьями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here