Интерстеллар — фильм со смыслом

0
153
Загадочный астронавт

Вы когда-нибудь задумывались о том, каков будет Конец Света? Быть может, мы все погибнем в одночасье от взрыва комет гигантской мощности? А может, Земля столкнется с орбитой другой планеты? Или на нашей планете начнется страшный вирус, который будет с ужасающей быстротой косить все живое на своем пути? Если Вы хоть раз задавались таким вопросом, то фильм Интерстеллар станет для Вас отличной пищей для размышления.

Замечательный постер

Все дело в том, что конец человечества будет куда более прозаичным – земные ресурсы истощились, планет погибает от сотрясающих ее природных катаклизмов, а люди понимают, что уже не в состоянии каким-либо образом остановить разрушение планеты. И тут учеными с разных стран принимается решение о том, что необходимо выйти за пределы Земли и отыскать новую планету в Космосе, которая станет первой человеческой колонией и сможет приютить земных людей. Благо, технологий и знаний в мире не слишком далекого будущего хватает с лихвой – освоив новые законы и знания, человечество вовсю принимается за решение “переехать” со своей родной планеты.

Загадочный астронавт

И тут в картину вступает главный герой, который добровольно согласился отправиться вместе с учеными в другое звёздное пространство, чтобы узнать, что же там – по другую сторону Космоса. На нем лежит ответственность не только за все человечество, но и за свою семью, которую он ни за что не бросит.

Загадка Космоса

Интерстеллар смотреть будет интересно всем – и детям и взрослым. Ведь помимо напряженного и динамичного сюжета, в нем есть место размышлениям о дальнейшей судьбе нашей с вами родной планеты Земля – с каждым годом мы все активнее разрабатываем и исчерпываем ее ресурсы, что уж точно ни к чему хорошему не приведет. Кроме того, фильм точно понравится любителям качественной фантастики, а также тем, кто ценит тему межпланетных путешествий в кино.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here