Имплантация All-on-four – выход для самых сложных случаев

0
59
Имплантация

Иногда юмор бывает точным и метким. Таким образом, поговорка «волосы не зубы – отрастут» точна как никогда. Ведь потеря зубов для человека является реальной проблемой, на разрешение которой он потом может повлиять только лишь при помощи квалифицированного персонала клиники http://noris-stom.ru/services/implantaciya-zubov/all-on-4/. Еще совсем недавно весь мир пользовался съемными протезами, несмотря на то, что у большинства они вызывали не просто дискомфорт, а даже боль при носке. Мир инновационных технологий современной медицины наконец-то подарил людям шанс на отличную альтернативу, которая гордо носит имя технология All-on-four. Эта современная методика впервые была представлена в 1998 году и быстро обрела популярность во всем мире.

В чем секрет успеха технологии All-on-four?

Дословно с английского название методики переводится как «все на четырех». Это фактически означает, что для восстановления и работы целого ряда используется всего лишь 4 импланта. Самым главным плюсом становится то, что больше не потребуется никаких врачебных протоколов! Потому как протез будет зафиксирован в тот же самый день.

Среди весомых противопоказаний для проведения подобных манипуляций становится слабая работа сердца, а также такие серьезные заболевания как ВИЧ, СПИД, туберкулез. Именно поэтому перед планированием установки протезов http://noris-stom.ru/blog/zubyi-za-odin-den/ стоит обязательно проконсультироваться с врачом. Как работает система? Посредством специального крепежа, установка имплантов идет по прямой линии, что благоприятно влияет на равномерное распределение нагрузки на всю челюсть.

Для тех, кто до сих пор сомневается и внимательно изучает просторы интернета, есть официальные данные статистики, которая гласит, что % людей, прошедших процедуру по технологии All-on-four http://noris-stom.ru/ достигает практически 98%! В чем еще кроются основные преимущества методики?

  • Время использования не лимитировано, конструкция долгие годы будет радовать своей работоспособностью на высшем уровне;
  • Легкость ухода, которая приравнивается к «жизни» обычных зубов – чистка два раза в день;
  • Качественность использованных материалов, позволяющая идеально подойти для любого прикуса и формы десны.

Технология All-on-four гарантирует всем своим клиентам естественный внешний вид челюсти, ведь даже при ближайшем рассмотрении протез будет неотличим от обычных зубов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here