Ибей – крупнейший интернет-аукцион мира

0
9

Интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. С помощью него сегодня можно не только с легкостью учиться и работать, но совершать покупки и продавать ненужные вещи. Концепция свободных торговых онлайн-площадок не нова, и только в русской зоне всемирной паутины есть несколько подобных ресурсов, но все-таки повторить успех первого в мире интернет-аукциона не удалось пока никому. В этом году Ибей празднует свое двадцатилетие.

Вот уже на протяжении 20 лет с помощью этого ресурса ежедневно совершаются сделки у людей из разных городов и стран. А ведь все начиналось, если верить истории, с обычной лазерной указки, которую в первый же день продал с помощью своего творения Пьер Омидьяр. Вряд ли тогда он мог предположить, насколько будет успешна идея создания Ибея. Но его проект начал стремительно набирать обороты, и через несколько лет сайт eBay стал одним из самых посещаемых сайт в Америке. Одежда, обувь, мебель, аксессуары, электроника, бытовая техника, автомобили – всем этим люди с радостью продавали с помощью этого ресурса. Сегодня ассортимент товаров крупнейшего в мире интернет-аукциона, конечно же, гораздо больше, и то, что можно в нем найти иногда может шокировать.

Российские пользователи относительно недавно получили доступ к Ибею во многом благодаря ресурсу EbayToday. До момента появления этого сайта только некоторые профессионалы могли приобрести что-нибудь на eBay, потому что только они могли совершить оплату и оформить доставку из США. Сервис же ЕбейТудей дал возможность любому желающему покупать товары на Ибее, взяв на себя ответственность за все возможные нюансы. В России эта идея прижилась ничем не хуже самого интернет-аукциона в Америке, и благодаря этому сайт тоже начал быстро развиваться.

Сегодня EbayToday уже известен как Shopotam и предлагает посреднические услуги не только с продавцами с eBay, но и с большим количеством зарубежных онлайн-магазинов. Концепция осталось той же – клиент выбирает товар, а сервис Шопотам оплачивает его и доставляет в Россию, но появилось много приятных дополнений. Например – каталог товаров сайта eBay на русском, для тех, кто плохо знаком с английским языком, или функция Shopotam-Экспресс, для самых нетерпеливых покупателей. В общем, если вы еще не успели опробовать онлайн-шопинг на eBay, то, как можно скорее исправьте это, потому что в его ассортименте вы точно найдете много полезных товаров, ну а сайт ShopoTam с радостью доставит их для вас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here