ГТА 5 подарит пользователям возможность побывать в космическом пространстве

0
65
ГТА

ГТА 5

ГТА 5 подарит пользователям возможность побывать в космическом пространстве

Компания, занимающаяся разработкой модификаций для популярной и современной игры Grand Theft Auto 5, объявила выпуск обширного обновления игры, позволяющего пользователям отправляться в космическое пространство. Создатели мода обращают внимание на то, что геймеры будут иметь доступ к другим планетам, которые можно будет покорять и осваивать.

Данную интересную модификацию с масштабной новинкой назвали Grand Theft Space. Можно с уверенностью сказать, что именно она заслуженно получила звание самогоо крупнейшего мода, созданного не разработчиками самой игры, а игровым сообществом.

В распоряжение пользователей попадут 11 планет и 3 космических спутника. Однако для того, чтобы начать покорение пространств за пределами своей планеты, пользователям, как и в реальной жизни, придется пройти обучение и серьезную подготовку, посетить множество тренировок и выполнить большой объем задач и пробных миссий.

Представители игрового сообщества, разрабатывающие космическое дополнение, отметили, что полной картины сюжета они не сотворили, поэтому открыли широкий простор для творчества других пользователей-энтузиастов.

Точная дата выхода мода не указывается, однако стоит надеяться, что в скором времени космическое обновление станет доступно на сайте.

Данная модификация позволит игрокам заниматься освоением и облагораживанием планет, а другие разработчики смогут выпускать дополнения в виде новых миссий, заданий и пространств.

Комментариев от команды создателей Grand Theft Auto 5 по поводу появления масштабного обновления пока не поступало. Как стало известно, некоторое время назад разработчики ГТА 5 предпринимали попытки запрета на введение и функционирование модификаций, поступающих не от официальных разработчиков игры. Эта вынужденная мера была направлена на прекращение переманивая пользователей из онлайн-версии игры. Однако данный шаг вызвал множество негатива, критики и негодования у игроков, вследствие чего разработчики отказались от этой идеи.

Напомним, что Grand Theft Auto 5 является крупнейшим проектом команды Rockstar Games, который вышел в свет для консолей 8го поколения осенью в 2014 году., а для персональных компьютеров – весной в 2015 году. ГТА 5 является 15 по порядку игрой серии Grand Theft Auto.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here