GPS слежение и мониторинг вашего транспорта

0
13

Ohrana-dachnogo-doma
GPS мониторинг — это простая и весьма удобная в использовании система контроля отслеживания положения автомобиля и его полного технического состояния. Также возможно слежение и за объектами иного рода такими, как складские помещения или даже люди с помощью спутниковой навигационной системы GPS.

Чтобы использовать такую систему вам необходим лишь мобильный телефон и доступ ко всемирной сети Интернет. В случае, если по каким-либо причинам интернет для вас временно недоступен вы сможете получать всю необходимую информацию посредством СМС сообщений. Кроме того совершенно нет никакой абонентской платы за данную услугу. После появления данного мониторинга для каждого человека стало доступно GPS слежение. Вы можете пользоваться этой системой как с абонентской платой, так и без нее — все зависит от вашего желания и возможностей. А благодаря небольшой себестоимости системы слежения она доступна почти для каждого из нас.

Если вы — владелец транспортной компании, то вам известно нецелесообразное использование транспорта вашими работниками (так называемые левые поездки). Благодаря современной системе мониторинга при помощи спутниковых каналов GPS вы сможете круглосуточно контролировать местоположение каждого из них. Кроме того, данная система поможет вам решить еще одну проблему — топливное воровство.

Если вы посчитаете, что для этого ваше устройство должно быть оборудовано, какими либо дополнительными датчиками, то вы, естественно, будете правы на все сто процентов. Но следует знать, что уже через три-четыре месяца эти затраты вернутся к вам обратно в форме чистого заработка. Также система GPS мониторинга может вычислять точное расстояние от точки А к точке Б, что поможет вам узнать реальный пробег автомобиля на данном участке дороги.

Если у вас непростые отношения с вашими водителями, он не отвечает на ваши телефонные звонки, а вам нужно в срочном порядке узнать место, где он находится, то система GPS слежения поможет вам в решении данной проблемы. Она способна уведомить вас о том, что доверенный водителю транспорт простаивает вместо того, чтобы быть в пути. Основные преимущества такой системы мониторинга:

  1. Простота и удобство эксплуатации.
  2. Мобильность, вы не должны находиться в одном лишь месте.
  3. Затраты на подобное слежение сокращены до минимума тем, что можно включать и отключать систему тогда, когда вам нужно.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here