GPS мониторинг охранных объектов «под ключ»

0
9

Современные технологии привнесли в нашу жизнь множество новых функций, одной из них является популярный GPS мониторинг, используемый преимущественно для контроля над движением автотранспорта. Известны и другие применения этой технологии. Основной принцип работы устройств с gps-навигаторами не только в определении местоположения объекта, но и контроль характеристик и параметров системы и окружающей среды.

Компания «ВЕНБЕСТ» предлагает в качестве услуги свой опыт и профессионализм, которые позволят построить на базе вашей фирмы современные системы безопасности с использованием gps-технологии. Предприятие не только предлагает широкий спектр охранных услуг, но и занимается развертыванием и интеллектуальной автоматизацией всех систем корпоративного класса, направленных на обеспечение безопасности.

GPS мониторинг от «ВЕНБЕСТ»

«ВЕНБЕСТ» предлагает хорошо отлаженные системы с использованием GPS мониторинга:

  • для контроллинга деятельности автопарков;
  • систем контроля периметра и охраны удаленных объектов, где затруднено использование проводных сетевых технологий;
  • охрану топ-менеджеров компании и членов их семей с помощью встроенных устройств, позволяющих определить местонахождение человека.

Услуги отличаются современным подходом и применением инновационных решений в области таких технологий, как спутниковая навигация, удаленный мониторинг крупно-масштабных объектов безопасности, Internet of Things, интеллектуализация. GPS мониторинг является удобным средством контроля за всеми мобильными объектами, принадлежащими компании.

Системы могут быть развернуты на базе существующих крупномасштабных платформ, например, известной платформы Genetec и других облачных решений, так и на базе корпоративных систем, рассчитанных требования предприятия-заказчика. Отличительная черта технологических решений, предлагаемых «ВЕНБЕСТ» соответствие требованиям заказчика, возможность расширения функциональности, надежность и устойчивость работы.

Мониторинг автопарков

GPS мониторинг для контроля автопарков является широко распространенным и отлаженным решением, которое дает возможности полностью отслеживать передвижение автотранспорта, принадлежащего компании, контролировать пройденный километраж, расход бензина и ряд других параметров. При развертывании систем используются максимально доступные возможности и функции. Развертывание систем осуществляется «под ключ», проводится поддержка и администрирование всех приложений и подключенных устройств специалистами компании. 

Со специалистами «ВЕНБЕСТ» каждое предприятие может себя чувствовать под надежной защитой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here