Главные достоинства вилочных погрузчиков Komatsu

0
19

В последнее время одной из наиболее популярных видов складской техники являются вилочные погрузчики, которые великолепно применяются для различных погрузочно-разгрузочных работ. И среди имеющихся различных производителей, самыми распространённым является вилочный автопогрузчик komatsu http://vilochnyi.ru/pages/prodaje_pogruzchikov_Komatsu/, который отличается высоким качеством. Так, подобные японские автопогрузчики распространены в целом ряде современных стран, среди которых Россия, Франция, Италия и США. Как отмечают пользователи данных автопогрузчиков, автопогрузчик komatsu является особенно эффективным и надёжным в использовании, а вот стоимость этой техники существенно ниже, чем у европейских аналогов.

1

При производстве автопогрузчиков komatsu используются только самые новые технологии, которые используются при их разработке и производстве, а также каждый погрузчик проходит строжайший контроль качества в течение всего цикла его сборки. Данные автопогрузчики имеют очень широкий ассортимент моделей, который насчитывает свыше 100 разнообразных видов, предназначенных для решения различных задач. Вся техника komatsu имеет высокое качество, которое подтверждается всеми необходимыми сертификатами. При этом автопогрузчики могут выпускаться, как бензиновые, так и дизельные и даже электропогрузчики.

2

К главным достоинствами автопогрузчиков komatsu следует отнести следующие:
1. Наличие электродвигателя с высокой эффективностью, который оснащается специальным контроллером, предназначенным для минимизации расхода энергии при поддержке высокой производительности.
2. Наличием минимального уровня шума при его работе.

3

3. Великолепной устойчивостью данного вида складской техники, что достигается благодаря наличию низкого центра тяжести.
4. Высокая скорость передвижения автопогрузчиков, которая может достигать 16,5 км/ч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here