Главные достоинства мобильных телефонов с поддержкой 2 сим-карт

0
14

В последние годы на рынке мобильных телефонов особым спросом пользуются телефоны, которые поддерживают две сим-карты. В настоящий момент большинство мировых производителей мобильных телефонов (Samsung, Nokia, Apple, HTC и др.) имеют модели с двумя сим-картами, кроме того можно найти большое количество китайских мобильных телефонов на 2 карточки. В чём же главное преимущество таких телефонов перед стандартными мобильниками на 1 сим-карту?
Среди главных достоинств современных телефонов, которые поддерживают две сим-карты, примером которых служат сенсорные телефоны самсунг, являются:
1. Наличие большого числа мобильных операторов, которые предлагают огромное количество тарифных планов. При использовании телефона на 2 карточки можно подобрать выгодные тарифные планы как внутри одного оператора, так и на разных операторах, при этом значительно сократив расходы на мобильную связь.
2. Возможность использовать один аппарат для звонков на карточку, предназначенную для работы и на карточку для личных звонков. Таким образом, Вам нет необходимости носить дополнительный телефон в сумке и зарядку на него ( а здесь store.softline.ru вы можете ознакомится с windows 8 и ее возможностях на телефонах ).
3. Выбор лучшего тарифа на мобильный интернет. При этом Вам нет необходимости переставлять карточки с хорошим тарифом на звонки и другой карточки с дешёвым тарифом на мобильный интернет. Вы можете в одном аппарате использовать одну карточку для звонков, а через другую заходить в интернет.
4. При частых поездках за рубеж телефон на 2 сим-карты поможет оставаться на связи и при этом есть возможность использовать карточку для звонков по местным операторам связи или же туристические сим-карточки (такие как TravelSim), что поможет сократить расходы на связь за границей.
5. В большинстве современных телефонов на 2 сим-карты можно принимать звонки одновременно по двум картам без необходимости перезагрузки телефона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here