Главные достоинства клиентских игр

0
24

В последнее время всё большее количество пользователей Интернет предпочитают для развлечения играть в онлайн игры. Такому положению дел способствуют также и постоянное насыщение данного рынка постоянно развивающимися играми для ПК, а также разнообразными онлайн приложениями. Однако наибольшую популярность сейчас приобретают бесплатные онлайн игры клиентские и браузерные. Буквально несколько лет назад сложно было предположить такой рост популярности среди браузерных онлайн игр.

1

Основными преимуществами современных клиентских игр по сравнению с браузерными являются следующие:
1. Великолепная графика, качество которой в клиентских играх существенно выше, чем в браузерных. Любая клиентская игра может похвастаться совершенной графикой, реалистичными персонажами и разнообразием спецэффекты.
2. Отсутствие лагов или торможения игры, что особенно характерно для браузерных игр.

2

3. Большое количество игроков, которые могут одновременно играть в данные игры. Их количество в разы может превысить браузерные.
4. Наличие хорошо продуманной сюжетной линии игры, что связано с частым привлечением к разработкам таких игр самых талантливых сценаристов.

3

Даже не смотря на то, что отдельные версии из клиентских игр необходимо оплачивать, что не мешает их популярности, которая существенно превышает браузерные игры. В настоящее время имеется огромное количество различных видов клиентских игр, однако всемирной популярности добились не многие. Самыми популярными на данный момент считаются следующие игры: Eve Online, Lineage II и World of Warcraft.

4

Все клиентские игры можно разделить на три основных вида:
— MMORTS предполагают игру в многопользовательскую стратегию.
— MMORPG создана по аналогии с одиночной ролевой игрой.
— MMOFPS являются, по сути, стрелялкой от первого лица.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here