Герман Кругль о новинках в мире технологий

0
46

Технологический прорыв и развитие Интернета позволили в кратчайшие сроки внедрить ІР-видео и удалённый мониторинг в охранные технологии, подразумевающие использование цифровых видеокамер, пришедших на смену их аналоговым собратьям. Это сделало доступным использовать охранные технологии в самых невероятных сочетаниях, к примеру, контроль доступа, обмен данными и пожарная сигнализация, объединённые в одну систему сегодня никого не удивляют. То, с какой простотой осуществляется обмен данными, обеспечивается благодаря использованию цифровых технологий, что делает возможным эффективное управление не только в рамках охраняемых объектов, но и в мировом масштабе.

В это же время значительно возрос объём памяти магнитных, оптических и полупроводниковых устройств, это позволило создать такие устройства как цифровые видеорегистраторы, заменившие кассетную запись видеосигнала. Именно об этом написал свою книгу герман кругль, он освещает эти новинки и соотносит их с законами физики, делая акцент на том, что последние остаются неизменными, что не мешает развитию прогресса. В его книге раскрываются вопросы, касающиеся цифровой передачи данных и освещающие такие приборы как купольные камеры, видео принтеры, мультиплексоры.

Вместе с этим поясняется принцип проектирования мониторинговых постов и систем, имеющих отношение к быстрому развёртыванию. В частности в седьмой главе своей книги автор отражает наиболее значимые технологические сдвиги в индустрии безопасности. Там проанализированы способы передачи цифровых видеосигналов и отмечается простота монтажа и доступа ко всем камерам в системе безопасности. В десятой главе автор рассматривает новейшие разработки в мире печатающих устройств, благодаря чему снизилась цена отпечатков, и повысилось их качество. Так, шаг за шагом автор описывает все современные виды оборудования и проводит аналогии с теми устройствами, которым они пришли на смену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here