Где взять кредит на короткий срок?

0
46

У каждого человека бывает такой момент в жизни, когда срочно нужна определенная сумма денег, а зарплата еще нескоро. Брать ссуду в банке в такой ситуации или невозможно, или просто-напросто нецелесообразно. Однако что-же тогда делать? Где взять необходимую денежную сумму? Выход есть! Возьмите кредит на короткий срок с помощью сервиса “Zaymen”.

Сервис “Zaymen” предоставляет своим пользователям кредитование на короткий срок. Главное отличие данного сервиса от множества конкурентов в относительно небольшой процентной ставке и быстром оформлении кредита.

Множество банков выдают кредиты только клиентам, которым больше 21 года. Некоторые банки наоборот пользуются тем, что гражданам, чей возраст не достиг 21 года, проблематично получить кредит и выдают им ссуды под огромный процент. Однако сервис “Zaymen” предоставляет свои услуги всем совершеннолетним гражданам на абсолютно равных правах. Одно из немногих требований-клиент должен иметь гражданство Украины.

Многие сталкиваются с плохой кредитной историей. Причем произойти это может даже не по вине самого заемщика. Например, многие очерняют свою кредитную историю, выступая поручителем недобросовестного заемщика. Из-за этого количество банков, готовых выдать кредит, существенно сокращается. Однако сервис “Zaymen” выдает кредит несмотря на кредитную историю.

Оформление такого кредита отнимет у вас максимум 20 минут. Вся процедура проходит в интернете, так что вам не придется даже выходить из квартиры. Никаких документов, кроме реквизитов паспорта и ИНН вам предоставлять не нужно. Кроме того, сервис “Zaymen” не требует от вас наличия поручителей.

С оплатой кредита вас также не возникнет никаких проблем. Сделать это можно несколькими способами. Самым удобным является оплата через личный кабинет на сайте “Zaymen”. Также вы можете погасить кредит в любом терминале ПриватБанка. Ну а если эти способы по каким-либо причинам для вас не подходят, вы можете погасить кредит наличными в кассе абсолютно любого банка Украины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here