Где найти оригинальные Битсы в Казахстане?

0
33

Этим вопросом сейчас озадачено очень много человек, так как наушники компании Монстер Битс Электроникс очень популярны во всём мире, и Казахстан не исключение. Рост популярности этих наушников приводит к повышенному спросу на них и злоупотреблениям на рынке. Растёт количество неоригинальных наушников и подделок комплектующих. Их можно найти как в обычных магазинах, так и в интернете. Поэтому выбирая наушники Монстер Битс нужно быть очень осторожным, чтобы не купить подделку по цене оригинала.

Официальный интернет-магазин

Возможность приобретения оригинальных Монстер Битс в Казахстане предоставляет сайт original-beats.kz. Это интернет магазин официального представителя компании Монстер Битс в Казахстане.

На сайте представлены только оригинальные модели, а также комплектующие к ним. Наушники разработаны по высочайшим требованиям качества музыканта Dr. Dre., который знает толк в музыке и является одним из самых успешных реперов и продюсеров. Продукцией его фирмы пользуются многие профессиональные музыканты, студии звукозаписи и звукорежиссёры. Эти наушники всегда можно узнать по фирменному логотипу Битс.

Особенности оригинальных наушников Monster Beats

Для создания  были использованы передовые технологии в дизайне, электронике и инженерии. Они изготавливаются из специальных ударопрочных пластиков и покрываются защитным покрытием от царапин. Некоторые модели имеют металлические накладки и вставки для большего срока службы. В специальных изделиях для спортсменов предусмотрена защита от пыли и влаги, они снабжены ушными держателями, которые позволяют заниматься в них активными видами спорта.

Большое внимание компания уделяет качеству проводов и, обычно, они очень редко рвутся. Все модели наушников снабжены гарнитурой и кнопкой ответа на вызов, что делает их удобными для звонков и ношения с телефоном либо использования за рулём автомобиля. Все изделия совместимы с устройствами компании Apple.

Компанией представлены модели всех цветов и размеров, от маленьких вакуумных до больших студийных, обтянутых кожей и имеющих широкий спектр воспроизводимых частот.

Кроме них, на этом сайте можно приобрести портативные колонки либо провода, и остальные комплектующие к наушникам.

Как купить наушники на сайте

Для покупки наушников необходимо определиться с моделью и заказать курьерскую доставку по телефону либо заполнив форму онлайн. Оплатить посылку можно курьеру, после проверки заказа.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here