Фотографируем, редактируем, оптимизируем — крутые Андроид-приложения!

0
54

Когда заходит речь о лучших приложениях для Андроид — что это значит? А значит это, что разработчики выпустили продукты, которые не только удовлетворяют потребность пользователей, но и открывают для них целый мир новых возможностей. Давайте же взглянем на несколько примеров лучших приложений для Андроид!

Начнем с фоторедактора Aviary, который считается топовым в своем сегменте. Это приложение необходимо для редактирования фотографий прямо на мобильном телефоне. Что интересно, его функционал практически не уступает программам, выпущенным для персональных компьютеров. Конечно, есть и аналоги, которые предлагают практически то же самое, но Aviary умеет не только грамотно применить эффект к снимку, но и дает возможность поделиться результатом с друзьями в социальных сетях. В функционале присутствуют десятки эффектов и фильтров, которые сопровождаются буквально пошаговыми инструкциями. Скачав такое приложение, вы за несколько дней станете опытным пользователем и сможете из обычной фотографии создавать настоящий шедевр и удивлять своих знакомых. А если на вашем смартфоне еще и шикарная камера, результаты поразят даже опытных фотографов.

Логично продолжить приложением-камерой. Одним из лучших является Camera FV-5. Вы могли бы подумать, что телефон ограничен физической камерой и приложение не сделает ее лучше. Вот только для хороших снимков нужна правильная настройка этой физической камеры. Производители смартфонов не всегда справляются с этой задачей, а потому нужно использовать сторонние наработки. Camera FV-5 выжмет из вашей камеры все соки и сделает максимально качественную фотографию, на которую только способен ваш смартфон. Кроме того, если вы опытный фотограф, вы сможете лично настроить баланс белого, фокус, выдержку и другие очень важные для создания качественного фото параметры. Здесь даже есть встроенный фоторедактор для легкой ретуши полученных снимков. Да, он далеко не такой функциональный, как предыдущее приложение, но для начала хватит.

Двигаемся дальше, а на очереди у нас Clean Master — веник, пылесос, мокрая тряпка и чистящие средства в одном лице. Если вы стали замечать, что ваш смартфон тормозит и больше не приносит столько удовольствия, как сразу после покупки, не спешите обвинять выпустившую его компанию. Ведь с вероятностью 99 процентов он у вас засорен ненужными файлами, информацией, может даже вредоносными приложениями. Скачайте лучше Clean Master и всего за пару кликов избавьтесь от большинства проблем. Одно нажатие на «Старт» вернет вашему смартфону молодость и он снова начнет молниеносно загружать программы и выполнять ваши команды! Приложение скачали десятки миллионов пользователей, а средняя оценка на Гугл Плей не опускается ниже 4,5, что говорит о безоговорочной доминации в сегменте очищающих программ. Не откладывайте чистку своего телефона на дальнюю полку — сделайте это прямо сейчас и убедитесь, что чистенький смартфон работает куда шустрее!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here